Charait

Т2 пушки или БШ?

23 повідомлення у цій темі

Уважаемые, помогите принять верное решение: прокачал стендинг к корпе достаточно, чтобы выполянть миски 4 уровня, но пока летаю на БК, товарищи по корпе говорят, что лучше качать спецуху на средние пушки и БК в 5, а не париться на БШ (беспонтовый, по их мнению..). Это займет уйму времени, а выкачать БШ и пушки к нему в 4 - много быстрее. Действительно ли БШ столь требователен к навыкам, что мне его так настоятельно не рекомендуют? Почитав форум кажется иначе.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, помогите принять верное решение: прокачал стендинг к корпе достаточно, чтобы выполянть миски 4 уровня, но пока летаю на БК, товарищи по корпе говорят, что лучше качать спецуху на средние пушки и БК в 5, а не париться на БШ (беспонтовый, по их мнению..). Это займет уйму времени, а выкачать БШ и пушки к нему в 4 - много быстрее. Действительно ли БШ столь требователен к навыкам, что мне его так настоятельно не рекомендуют? Почитав форум кажется иначе.

Все корабли начинают "блистать" с хорошо прокачанными "саппорт" скилами. Танк больше, лучше дамаг, появляется большая свобода в фите и т.п.

4ки традиционно делают на БШ, ДПС на этих миссках (как танкуемый так и требующийся для продавливания неписи) требуется обычно такой, что меньшие корабли либо не справляются, либо справляются не эффективно.

Попрошу не начинать "а вот я на дрыке/хаке/тенгу...". Важное слово в этой фразе "традиционно".

Это если в соло. Но лучше делать толпой. Веселей, быстрей и эффективней.

Поділитися повідомленням

Дело еще в том, что если ждать пока выкачаются пушки и БК то я так и буду месяца два относительно мало зарабатывать, даже не заработаю на тот команд к которому меня так подталкивают..

Умничать не собираюсь))

Поділитися повідомленням

На 4 лвл місіях можна спокійно обійтись без т2 пушок, просто фітиш мета4 і спокійно раниш їх соло. Піднімаєш елементарні супорт скіли на пушки 3-4 лвл і проблем не буде ніяких.

Поділитися повідомленням

Дело еще в том, что если ждать пока выкачаются пушки и БК то я так и буду месяца два относительно мало зарабатывать, даже не заработаю на тот команд к которому меня так подталкивают..

Умничать не собираюсь))

А на каком именно БК ты летаеш и какой БШ качал бы?

если БК это дрейк то его хватает для 4рок а вот остальных неособо

Поділитися повідомленням

Т2 пушки для мисок вобще ненужны. Хорошо если они есть но если нет то и бес с ними. К тому же т2 пушки требовательней по гриду/цпу и возможно зафитить миссионный фит и т2 пушки неполучится.

БШ и ларж пушки в 4 вполне хватит для лвл4 мисок. И супорт-скилы на танк и ганери по моему гораздо важнее для расслабляющего и ненапряжного агентрана чем т2 пушки на бк.

Поділитися повідомленням

Т2 пушки для мисок вобще ненужны. Хорошо если они есть но если нет то и бес с ними. К тому же т2 пушки требовательней по гриду/цпу и возможно зафитить миссионный фит и т2 пушки неполучится.

БШ и ларж пушки в 4 вполне хватит для лвл4 мисок. И супорт-скилы на танк и ганери по моему гораздо важнее для расслабляющего и ненапряжного агентрана чем т2 пушки на бк.

с т2 конечно ДПС поболее будет и если стремится к команду то лардж качать стоит

Поділитися повідомленням

с т2 конечно ДПС поболее будет и если стремится к команду то лардж качать стоит

ЗАчем для команда ларджи? О_о Они медными пуляют.

А по теме- для 4 лвл качай БШ- быстрее и надёжней БК проходит миски. Т2 ларджи- ток если собираешься серьёзно летать на бш в пвп/пве или метишь на мародёр, обычно как писали выше хватает 4 лвл скила и пушки мета 4.

Поділитися повідомленням

ЗАчем для команда ларджи? О_о Они медными пуляют.

А по теме- для 4 лвл качай БШ- быстрее и надёжней БК проходит миски. Т2 ларджи- ток если собираешься серьёзно летать на бш в пвп/пве или метишь на мародёр, обычно как писали выше хватает 4 лвл скила и пушки мета 4.

Просто мои директора на командах делают все миски и делают это хорошо. И говорили, что БШ им не понравился и что как бы понту нет. Вот и вопрос такой назрел.

Поділитися повідомленням

Просто мои директора на командах делают все миски и делают это хорошо. И говорили, что БШ им не понравился и что как бы понту нет. Вот и вопрос такой назрел.

просто чтобы более-менее ранить на БШ тебе немного качнуть нада, а на команд намного дольше, та и вместо команда можно будет мародер качнуть, то вообще зверь-карибай-машина.

Поділитися повідомленням

Спасибо, окончательно убедили))

я сначала учил бш 5, потом качал пушки ларжовые т2. бидон со скорчами зло! )

Поділитися повідомленням

я сначала учил бш 5, потом качал пушки ларжовые т2. бидон со скорчами зло! )

Вот, Вы, на каком месяце игры сели в БШ и какой был первый опыт? Мало было просто решиться пересаживаться на БШ, тут еще надо решить на какой именно, беря за основу прокачанные навыки, деньги и стиль боя...

Поділитися повідомленням

я сел на нупобш гдето через месяца 3, тк до этого в 00 был, а там бк хватиало хантить. а вкачал т2 пушки и бш в 5 ток через полтора года после этого. учил хаки, реконы, перфектизировал сапорт скилы и тп.

Поділитися повідомленням

я сел на нупобш гдето через месяца 3, тк до этого в 00 был, а там бк хватиало хантить. а вкачал т2 пушки и бш в 5 ток через полтора года после этого. учил хаки, реконы, перфектизировал сапорт скилы и тп.

Позволю еще позадавать вопросы: а Хаки и Бш не взаимозаменяемы? то есть сидя на БШ есть смысл качать Хаки? Просто до Хаки мне 54 дня, до БШ в 4 с пушками в 4 и с прокачкой капы мне 28 дней... А по подсчетам EVEmon я прокачиваю кучу суппорта в течении 5 месяцев, потом сажусь на Хаку и только через год - на БШ. Однако и заманчиво и долго(

Поділитися повідомленням

Хаки - это Т2. БШ - Т1. Т2 всегда более требовательно к прокачке и, как правило, лучше выполняет те же задачи, которые может и Т1 при меньших скиллах. Т.е. лично мое мнение такое, что Т2 обычно лучше качать после Т1. Т1 даст тебе возможность попробовать те виды деятельности, которые ты потом будешь доводить до совершенства с помощью Т2, если понравится.

Я, например, долго не качал БШ, но до ХАКов мне еще месяцы по плану. :)

Поділитися повідомленням

Хаки - это Т2. БШ - Т1. Т2 всегда более требовательно к прокачке и, как правило, лучше выполняет те же задачи, которые может и Т1 при меньших скиллах. Т.е. лично мое мнение такое, что Т2 обычно лучше качать после Т1. Т1 даст тебе возможность попробовать те виды деятельности, которые ты потом будешь доводить до совершенства с помощью Т2, если понравится.

Я, например, долго не качал БШ, но до ХАКов мне еще месяцы по плану. :)

Спасибо, это как раз то, что я тоже хотел услышать!

А план Evemon составила? Я вот все не решусь себе будущее на год вперед задать, потому что там по расчетам все совсем не так как я себе задумал) Вы не пользовались нейро-ревампом атрибутов?

Поділитися повідомленням

Спасибо, это как раз то, что я тоже хотел услышать!

А план Evemon составила? Я вот все не решусь себе будущее на год вперед задать, потому что там по расчетам все совсем не так как я себе задумал) Вы не пользовались нейро-ревампом атрибутов?

Ремап сделал. Не слишком удачно, поскольку после этого сменил специализацию и завел альта, но не парюсь по этому поводу. :)

А план.., чего там не решаться. Ты ж под ним не подписывашься на деньги :)

Захочешь - поменяешь, делов-то. Просто длинный план снимает вопросы, по поводу того, до какого уровня качать лернинги и какие имплантанты ставить в первую очередь.

Поділитися повідомленням

Ремап сделал. Не слишком удачно, поскольку после этого сменил специализацию и завел альта, но не парюсь по этому поводу. :)

А план.., чего там не решаться. Ты ж под ним не подписывашься на деньги :)

Захочешь - поменяешь, делов-то. Просто длинный план снимает вопросы, по поводу того, до какого уровня качать лернинги и какие имплантанты ставить в первую очередь.

Да с имплантами мне помогли: дали 3 штуки на +4 а два я сам докупил. И лернинги почти все до упора вкачал. Просто я альта делать не буду и поэтому к ревампу подхожу серьезно.

А по поводу Хаков и БШ вычитал следующе: что мол Хаки - это переплата за спец умения, но вполне заменяются БК. Быть может и так, потому как я на Харбе (недокачаном) миски 3 левела делаю сопоставимо с моим другом на Хаке.

Еще раз спасибо!

Поділитися повідомленням

В ПвП немного по другому. БК на 100км не стрельнет (за исключением специльно зафиченного Дрейка), как может сделать ХАК, а ХАК на 200+ км не стрельнет, как может сделать сайп БШ

Поділитися повідомленням

Да с имплантами мне помогли: дали 3 штуки на +4 а два я сам докупил. И лернинги почти все до упора вкачал. Просто я альта делать не буду и поэтому к ревампу подхожу серьезно.

А по поводу Хаков и БШ вычитал следующе: что мол Хаки - это переплата за спец умения, но вполне заменяются БК. Быть может и так, потому как я на Харбе (недокачаном) миски 3 левела делаю сопоставимо с моим другом на Хаке.

Еще раз спасибо!

Зато 4ки делать на Харбе очень уж туго а на ХАКе намного проще

Поділитися повідомленням

А на БШ ещё проще :)

Поділитися повідомленням

В ПвП немного по другому. БК на 100км не стрельнет (за исключением специльно зафиченного Дрейка), как может сделать ХАК, а ХАК на 200+ км не стрельнет, как может сделать сайп БШ

Полностью согласен, ток до PvP я еще не добрался, а на мисках такая дальность редко бывает востребоана. Если я не прав - исправте.

Поділитися повідомленням

ага, хть бк на 100км не стрелят, но в клозе......дальше продолжать? =)

на хаках хорошо делать миски в лоу секах, где нужна агилка, малая сига, высокая сила сенсоров. вернее не так, на хаках хорошо было делать миски в лоу до того как появились т3 , т3 теперь рулят. мародер конешн круче, но разве ты будешь летать по лоу на миски на мародере? на т3 все делается очень быстро,выгодно,успешно,а главное безопасно.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз