Rodger

Минматар или Галант

67 повідомлень у цій темі

если хантить непись в 00-хурик рулит) 800дпс, на мвд 1.3к, можна даже в пвп фите хантить)

а танка как, хватает если к примеру 4ки делать?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А про амаров кто что думает?=)

Название темы почитай еще пару раз

а флудить иди на еве.сру

Поділитися повідомленням

А про амаров кто что думает?=)

Амары сейчас лучшая расса - имхо.

Поділитися повідомленням

Амары сейчас лучшая расса - имхо.

+1

правда тк у каждого есть свои минусы-хурик и дрейк всетаки получше харбы,+у всех обычно есть по 2 нормальных крузака, например каркал, бб(моа в правильных руках тоже класс), торакс,вексор, руптура, стабер, а вот у амар ток арба...да и слепень>асба

в еве есть баланс-это балас по рассам в общем. у одних такие корабли лучше, а других хуже, но зато другие лучше. так что самое правильное-выбирать по роже)

Поділитися повідомленням

У амаров нет нормального ассолта, только снайпхак без всякого аналога ваги. Бк таки хуже хурика. Т3 хуже тенги. Каребир-БШ только против профильной неписи. Пассивармортанк со всеми его прелестями.

Амары вобщем давно ждут буста, вот.

Поділитися повідомленням

+1

правда тк у каждого есть свои минусы-хурик и дрейк всетаки получше харбы,+у всех обычно есть по 2 нормальных крузака, например каркал, бб(моа в правильных руках тоже класс), торакс,вексор, руптура, стабер, а вот у амар ток арба...да и слепень>асба

в еве есть баланс-это балас по рассам в общем. у одних такие корабли лучше, а других хуже, но зато другие лучше. так что самое правильное-выбирать по роже)

А маллер чем не крузер?)

Поділитися повідомленням

но то ничего что армага\бидон валят любой батл и линзы у них за 0.1 сек меняются. снайпхак-зил, и сарка-в правильных руках-злая машинка. нужно ли говорить о имбореконе курсе? да, она как кирпич, но при должных руках и вложениях-цены нету.

асолта нету? ыы, лол=))) а на асолтах кто-то летает? оно ж все уг поголовное(на ишкурах и ягах летают не намного больше чем на венгах-это из тех неногих кто летает)

лозеры неефективны по сути ток против ангелов-все остальное ожна палить нах.

маллер, ну незнаю, танк есть, дамага нет, причем совсем нету.

довод что тенгу лучше. тенгу имба среди ск, как и дрейк среди бк. легион хороший снайпер,аля зил, но больший танк и дамаг. легион хороший ловец(наприер для лоу), лок раскачивается до запредельных параметров, фитится пасив армор танк+хамлы, и все , приплыли.

а, чуть не забыл, у амар есть ревел=)

Поділитися повідомленням

но то ничего что армага\бидон валят любой батл и линзы у них за 0.1 сек меняются. снайпхак-зил, и сарка-в правильных руках-злая машинка. нужно ли говорить о имбореконе курсе? да, она как кирпич, но при должных руках и вложениях-цены нету.

асолта нету? ыы, лол=))) а на асолтах кто-то летает? оно ж все уг поголовное(на ишкурах и ягах летают не намного больше чем на венгах-это из тех неногих кто летает)

маллер, ну незнаю, танк есть, дамага нет, причем совсем нету.

довод что тенгу лучше. тенгу имба среди ск, как и дрейк среди бк. легион хороший снайпер,аля зил, но больший танк и дамаг. легион хороший ловец(наприер для лоу), лок раскачивается до запредельных параметров, фитится пасив армор танк+хамлы, и все , приплыли.

а, чуть не забыл, у амар есть ревел=)

ты еще забыл про крысу упомянуть

а как амарский кар?

а ревел таки да, жжет в прямом смысле

Поділитися повідомленням

да, крыса тоже,жжот после нанонерфа

Поділитися повідомленням

но то ничего что армага\бидон валят любой батл и линзы у них за 0.1 сек меняются
Дуалреп домик не валят :P
Летают. И иногда даже эффективно. Но если ишкуры и яги могут работать в одиночку или как хевитаклер, то ретриба работает только как дамагер. Это не круто ящетаю.

А до чОрных корабликов с рокетами добиратся долго бо ракетная ветка для любого нормального нубоамара стоит в самом конце хитпарада того-что-надо-вкачать )

Против ангелов как раз терпимо. Вот гури и серпы убиваются сложно. И амары единственная раса которая в деле каребирства не может выбирать тип основного дамага.

PS до ревела/кара докачиваются избранные плюс не всем он вобще нужен.

Поділитися повідомленням

PS до ревела/кара докачиваются избранные плюс не всем он вобще нужен.

А почему ненужен?

Поділитися повідомленням

А почему ненужен?

Ненравятся большие корабли например. И ситуации в которых их применяют.

Хотя на каре говорят можно зачотно покарибасить, не знаю, не пробовал и не буду.

*едит

Еще одно преимущество матаров - сабра!

Поділитися повідомленням

Ненравятся большие корабли например. И ситуации в которых их применяют.

Хотя на каре говорят можно зачотно покарибасить, не знаю, не пробовал и не буду.

А как тебе тот факт, что 12 харбингеров +- других шипов(БШ не было) + 1 кар распилили 15+ БШ? Руки тут не при чем, не буду говорить кто против кого воевал, дабы избежать холивара и т.п., скажу только что были достаточно опытные бойцы, как с одной, так и с другой стороны. Капитал есть капитал...фокуся харбу, ее танк просто напросто не пробивался...в этой зарубе разобрали почти все БШ, некоторым удалось свалить...БШ с собой прихватили, как бы это смешно не звучало - хурик мелочь всякую и только 1 харбу... Не стоит карриер недооценивать, это действительно очень хорошая штука, которая в данной ситуации сыграла ключевой момент.

Поділитися повідомленням

Дуалреп домик не валят :P

может и нет, но я сомневаюсь

А как тебе тот факт, что 12 харбингеров +- других шипов(БШ не было) + 1 кар распилили 15+ БШ? Руки тут не при чем, не буду говорить кто против кого воевал, дабы избежать холивара и т.п., скажу только что были достаточно опытные бойцы, как с одной, так и с другой стороны. Капитал есть капитал...фокуся харбу, ее танк просто напросто не пробивался...в этой зарубе разобрали почти все БШ, некоторым удалось свалить...БШ с собой прихватили, как бы это смешно не звучало - хурик мелочь всякую и только 1 харбу... Не стоит карриер недооценивать, это действительно очень хорошая штука, которая в данной ситуации сыграла ключевой момент.

повезло что бш были без фальков или логистов просто напросто) тут еще играет роль-смотря какой бш. 15 бидонов не пробьют откачку кара? гы. +смотря какие харбы, олдскул армор или всетаки новые аццкие шилдтанкованые дамагеры.

Поділитися повідомленням

Кстати почему в описаной ситуации БШ не начали долбить кар? По идее должны прогрызть его личную откачку.

Поділитися повідомленням

может и нет, но я сомневаюсь

повезло что бш были без фальков или логистов просто напросто) тут еще играет роль-смотря какой бш. 15 бидонов не пробьют откачку кара? гы. +смотря какие харбы, олдскул армор или всетаки новые аццкие шилдтанкованые дамагеры.

Тут не уместно думать что было бы если б то-то, а может так-то...я дал явный пример из реальной ситуации, когда кар сыграл ключевую роль и решил исход боя. Возможно ФК был плохой, возможно БШ были нубские, возможно...да можно чего угодно гадать и найти причину...но это уже роли не играет, бой был и результат на лицо. Что я и пытаюсь собственно доказать, что кар - это не бесполезный кап, а уж даже наоборот.

Кстати почему в описаной ситуации БШ не начали долбить кар? По идее должны прогрызть его личную откачку.

К сожалению мне это не известно, ФК решил долбить дамагеров, остальные выполняли команду ФК...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз