whitemaster

Вероятность получения "продвинутых" миссий у агентов

22 повідомлення у цій темі

Подскажите пожалуйсто, а сложные мисии типо ворлд оф конфликт, рекон и блокада они рандомно даются просто редко или от чего то зависят? А то я уже более сотни 4ок сделал а неполучал их, агенты команд

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на секьюрити поработай - они мне довольно часто давали их

Поділитися повідомленням

От агента зависит и возможно от СС системы, я когда ранил активно)), делал агента в Мотсу, там блокаду вобще не давали. Щас альтом иногда делаю в амарии миски (почучуть стенд для джампклона качаю), так блокада, гоне берсерк, колида и месть чутьбы не по очереди даются, было както 3 блокады подряд, я долго матюкался так как планировал зделать одну мисию и в офф)) а пришлось все три изза жадности :blush2: .

Поділитися повідомленням

трудно сказать от чего зависит тип миссий, даваемых агентом. блокаду на четверках видел один только раз, wc , когда ток начинал четверки, выпадали чуть ли не каждый день. затем перебрался к другому агенту, нет ни блокад ни колайдов, зато довольно часто выпадает экстраваганза.

Поділитися повідомленням

зависит от корпы на которую работаеш, от подразделения агента + от самого агента. как пример в мотсу агент калдари нави, у калдари нави вобще нет блокад.

Поділитися повідомленням

зависит от корпы на которую работаеш, от подразделения агента + от самого агента. как пример в мотсу агент калдари нави, у калдари нави вобще нет блокад.

Подскажи а есть где то информация типа какое подразделение какие миски может давать или у какой корпы какие?

А у кого с калдари стейт есть колид или блокада?

Поділитися повідомленням

Подскажи а есть где то информация типа какое подразделение какие миски может давать или у какой корпы какие?

А у кого с калдари стейт есть колид или блокада?

смотри тут, а так же читай - тыц и тыц

смотри подразделения - Internal Security и Security

у агентов подразделения Security вкусные миски выпадают чаще(не факт, но у меня - да).

Поділитися повідомленням

смотри подразделения - Internal Security и Security

у агентов подразделения Security вкусные миски выпадают чаще(не факт, но у меня - да).

Спасибо конечно за ссылки,я с этими ресурсами знаком, а информации о том какие именно миски дает агент а не тип мисок там нету и близко.

Меня ведь интересует зависят или эти вкусные миски от корпы агента и его подразделения. Делал пока команд и интернал серюрити от калдари нави и не получил ниодной

Поділитися повідомленням

Спасибо конечно за ссылки,я с этими ресурсами знаком, а информации о том какие именно миски дает агент а не тип мисок там нету и близко.

Меня ведь интересует зависят или эти вкусные миски от корпы агента и его подразделения. Делал пока команд и интернал серюрити от калдари нави и не получил ниодной

Во-первых блокаду ты в любом случае не получишь, калдырские агенты ее не дают. Во-вторых есть вероятность того, что чем ниже сс системы, тем чаще дают вкусняшки, а так же большую награду. Насколько мне помнится, в Мотсу сс 0.9, что не делает ее перфектной системой для рана (не понимаю почему туда рвутся толпы ранеров, если из за агента макс. качества, то к примеру агент с качеством 12 на даный момент дает мне такое же количество лп как и в Мотсу, хотя как один так и второй прокачаны почти по максимуму, при том там еще толпы нубов на фриг сайз шипах с сальвагерами в хай слотах...)

Поділитися повідомленням

Во-первых блокаду ты в любом случае не получишь, калдырские агенты ее не дают. Во-вторых есть вероятность того, что чем ниже сс системы, тем чаще дают вкусняшки, а так же большую награду. Насколько мне помнится, в Мотсу сс 0.9, что не делает ее перфектной системой для рана (не понимаю почему туда рвутся толпы ранеров, если из за агента макс. качества, то к примеру агент с качеством 12 на даный момент дает мне такое же количество лп как и в Мотсу, хотя как один так и второй прокачаны почти по максимуму, при том там еще толпы нубов на фриг сайз шипах с сальвагерами в хай слотах...)

Хреново, калдырей и здесь обидили :(

По поводу сс и награды с ЛП это я в курсе. и в Мотсу как раз даже небыл, делаю щас с сс 0.6

Ну ладно блокады нету, а хоть колида и рекон есть у кого с калдырей?

кстати а в амаров есть блокада?

Поділитися повідомленням

Хреново, калдырей и здесь обидили :(

По поводу сс и награды с ЛП это я в курсе. и в Мотсу как раз даже небыл, делаю щас с сс 0.6

Ну ладно блокады нету, а хоть колида и рекон есть у кого с калдырей?

кстати а в амаров есть блокада?

у амаров есть блокада - Sarum family дают если нужен хайсек или Amarr navy для лоу - у них чета ваще в хайсеке агентов хороших нету.

у калдари нейви есть WC, Ganza у секьюрити агента - смотри самого высокого по качеству, кажись в системе Umokka. Q10. он мне давал и ганзу и коллиду. плюс он очень редко дает миссии на галлентов , что не дает похерить стендинг к оным.

Поділитися повідомленням

Sarum family, интересно, а с ЛП шопом у них как дело обстоит?

Поділитися повідомленням

Можете еще посмотреть корпорацию Zoar&Sons, есть один хороший агент боевого подразделения. ЛП у них ничем почти не отличается от амарр нави за исключением боевых импов(там импы на производство, майнинг и т.п.)

Поділитися повідомленням

Можете еще посмотреть корпорацию Zoar&Sons, есть один хороший агент боевого подразделения. ЛП у них ничем почти не отличается от амарр нави за исключением боевых импов(там импы на производство, майнинг и т.п.)

а какие миски он дает?

Поділитися повідомленням

а какие миски он дает?

Все что есть из возможных боевых...блокада, ае, вк, рекон...по крайней мере мне они достаточно часто попадаются.

Поділитися повідомленням

Во-первых блокаду ты в любом случае не получишь, калдырские агенты ее не дают.

Звездежь и проворация - 3 лвл агент Калдари Нави, 2жды давал блокаду, система Кануока.

4 лвл пока, слава Богу не давал...

Поділитися повідомленням

Звездежь и проворация - 3 лвл агент Калдари Нави, 2жды давал блокаду, система Кануока.

4 лвл пока, слава Богу не давал...

Ничего не звездежь, калдари дают блокаду 1-3 лвл, 4 лвл блокады они не дают.

Поділитися повідомленням

Все что есть из возможных боевых...блокада, ае, вк, рекон...по крайней мере мне они достаточно часто попадаются.

вот этот Mahnishi thubaim в Ashokon ?

Поділитися повідомленням

вот этот Mahnishi thubaim в Ashokon ?

Так точно.

Поділитися повідомленням

Так точно.

Попробовать можно хотя с вознаграждением от него не очень густо, кволити 12 и СС системы 0.7, сколько он тебе ЛП давал за боевые?

Поділитися повідомленням

Попробовать можно хотя с вознаграждением от него не очень густо, кволити 12 и СС системы 0.7, сколько он тебе ЛП давал за боевые?

АЕ, блокада, и т.п., те что 6-и часовые - ~4k лп.

Поділитися повідомленням