runiel

Где скачать клиент?

16 повідомлень у цій темі

Доброго времени суток! Уважаемые, где можно скачать сто процентов не битый клиент? Уже четыре раза качала из разных мест(и с офф сайта в том числе) - везде ошибки при распаковке. Просто невозможно уже сколько трафа попалено и нервов попорчено! Или подскажите что делать вообще?

Заранее спасибо.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Уважаемые, где можно скачать сто процентов не битый клиент? Уже четыре раза качала из разных мест(и с офф сайта в том числе) - везде ошибки при распаковке. Просто невозможно уже сколько трафа попалено и нервов попорчено! Или подскажите что делать вообще?

Заранее спасибо.

Понимаю, что не очень конструктивный ответ, но кроме "найти нормальный инет", ничего в голову не приходит. :)

Поділитися повідомленням

http://eve-online.org.ua/?type=module&category=81

А прямо с форума скачать религия не позволяет?)

Поділитися повідомленням

У тебя нет ГОВНО.

Найди нормальный инет. Больше ничего не поможет . И скачай с официального сайта. И все !!!

Поділитися повідомленням

У тебя нет ГОВНО.

Найди нормальный инет. Больше ничего не поможет . И скачай с официального сайта. И все !!!

если качать не втупую а довнлоадером каким то или с торентса то очень даже поможет

Поділитися повідомленням

если качать не втупую а довнлоадером каким то или с торентса то очень даже поможет

Там причина -качество Инета. И все. Тему можно закрывать.

А то тут поэмы пишут по этому поводу. Не засоряйте форум.

Поділитися повідомленням

Есть еще вариант купить диск дето в лавке, с лицензионным клиентом. Я пару раз видел помоему в продаже, там еще какоето время игры прилагается если я все помню правильно. Но если проблема действительно в инете, то я не уверен что стоит это делать. На крайня сходи в какойто клуб и слей там.

Поділитися повідомленням

Там причина -качество Инета. И все. Тему можно закрывать.

А то тут поэмы пишут по этому поводу. Не засоряйте форум.

Открою для тебя секрет, любой торрент загрузчик делает проверку хеша после загрузки, так что даже с самым отстойным инетом скачаеш не битый файл. Это прямой ответ на вопрос аффтара.

А форум засоряеш это как раз ты, человек предложил выход как скачать с плохим каналом а ты флудиш

Поділитися повідомленням

Если у него такой интернет, что он не может скачать даже клиент. То в EVE даже ПЫТАТЬСЯ играть не стоит. Чтоб себе нервы сберечь.

А на счет торрента согласен.

Поділитися повідомленням

Спасибо, нашла человека у нас в городе,играющего , у него и взяла клиент. Я вот только не пойму причем тут инет, если я и с торентов тянула и с офф сайта загрузчиком. Все скачивается великолепно, но при установке в самом конце ошибка ЦРЦ.

Поділитися повідомленням

Спасибо, нашла человека у нас в городе,играющего , у него и взяла клиент. Я вот только не пойму причем тут инет, если я и с торентов тянула и с офф сайта загрузчиком. Все скачивается великолепно, но при установке в самом конце ошибка ЦРЦ.

Еслибы скачивалось великолепно - то ошибки CRC небыло.

Поділитися повідомленням

но ведь загрузчик не ругается, говорит что все нормально скачано.

Поділитися повідомленням

но ведь загрузчик не ругается, говорит что все нормально скачано.

Воще странно. Если скачивали с торрента и ошибка CRC появлялась при распаковке. :unsure: Даже не знаю что сказать. Может сам архив битый. Может пару байт не докачалось.

Поділитися повідомленням

Архив какбе можно откатывать... Не?)

90% архивов спокойно восстанавливаются вообщето =)

Поділитися повідомленням

харе тупой флуд разводить, давайте ещё придумаем вариантов, там битый веник, перепады напряжения, магнитные поля на Марсе. Проблема решена, тему закрываю.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.