gomer

[PvP] сrow

22 повідомлення у цій темі

[Crow, gomer pvp fit]

Overdrive Injector System II

Overdrive Injector System II

Damage Control II

1MN MicroWarpdrive II

Warp Scrambler II

X5 Prototype I Engine Enervator

'Arbalest' Rocket Launcher I, Thorn Rocket

Light Ion Blaster II, Void S

Small Polycarbon Engine Housing I

Small Polycarbon Engine Housing I

скрин

crowgomerpvpfit.jpg

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ставь рокеты т2 и будет айс. ракеты фракционные - калдари нави к примеру. дпс поднимется до 120.

сетка т2 тоже лезет. все т2 короче.

Поділитися повідомленням

Фит фигня, как и кроу. Дизраптор на большой оптимал - вот единственный плюс у кроу. В клозе (скрамбл-сетка) самый худший шип, тонок. Рифтер даже не поперхнется.

Поділитися повідомленням

под разные корабли и фит разный. это ж пвп. кстати надо будет глянуть - хватит ли у рифтера трекинга. да и оптимал проверить на всяк случай.

Поділитися повідомленням

под разные корабли и фит разный. это ж пвп. кстати надо будет глянуть - хватит ли у рифтера трекинга. да и оптимал проверить на всяк случай.

хватит, что бы среднего пилота заскрамблить и засетковать и разобрать, а хорошие пилоты на кроу не летают.

Поділитися повідомленням

а в цифрах это как выражается? я матарские пушки не учил, не знаю. домой доберусь, погляжу. но чота мне кажется, что ниче серьезного не случится с кроу в вышеприведенном фите.

Поділитися повідомленням

а в цифрах это как выражается? я матарские пушки не учил, не знаю. домой доберусь, погляжу. но чота мне кажется, что ниче серьезного не случится с кроу в вышеприведенном фите.

Рифтер и кроу в скрамбле и сетке? Рифтер дамажнее на дальность скрамбла и танкованее.

ФИТ РИФТЕРА.

SMALL ARMOR REPAIR 2.

200MM ROL PLATES

DAMAG CONTRL2

MWD

SCRAMBL

WEB

3 = 150MM AUTOC

ARBALEST ROCK LAUNCHER

РИГИ

SMALL TRIMARK

SMALL TRIMARK

SMALL TRIMARK\PROJ COALISION

ТАКОЙ РИФТЕР МИЛЛИОН КРОУ УКАКОШЕТ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ К НЕМУ ПРИХОДИТЬ ПООЧЕРЕДНО С ПАУЗОЙ В 30 СЕК И БУДУТ СКРАМБЛИТЬ.

Поділитися повідомленням

200 мм автокеноны достреливают на издыхании фаллофа на 9 км(оптимал 1.5км) если стреляют барражами. трекинг 0.4

скорость у такого рифтера будет намного хуже, чем у кроу, если оба будут под сеткой и скрамблом. кроу уходит на расстояние в 10-13 км и поливает рифтер оттуда. ибо рокеты позволяют. попадать рифтер будет одной мислой. это все равно что мимо стрелять...

если рифтер чегонить не предпримет из ряда вон, либо не отварпает, то он труп.

НЕ ВЕРЮ! ;)

дальше спорить не буду. надоело

Поділитися повідомленням

200 мм автокеноны достреливают на издыхании фаллофа на 9 км(оптимал 1.5км) если стреляют барражами. трекинг 0.4

скорость у такого рифтера будет намного хуже, чем у кроу, если оба будут под сеткой и скрамблом. кроу уходит на расстояние в 10-13 км и поливает рифтер оттуда. ибо рокеты позволяют. попадать рифтер будет одной мислой. это все равно что мимо стрелять...

если рифтер чегонить не предпримет из ряда вон, либо не отварпает, то он труп.

НЕ ВЕРЮ! ;)

дальше спорить не буду. надоело

Кроу испугаться не успеет как его рифтер сожрет...Сколько ему надо секунд, что бы уйти под скрамблом и сеткой на 10 км, дофигаЭ, на крайнем случае рифтер отварпает.

Поділитися повідомленням

а ему не обязательно подлетать ближе. тогда не надо будет отходить.

Поділитися повідомленням

Да в принципе лутше уже раптор бластерный чем ето.... Кроу тока с лайтмислами желаетльно ещо и диз подлинне. Дамаги совсем у етого кроу нету, и живучести никакой. Папатару правду говорит, хочеш интер, учи крису/тарань/клав/раптор оставить истиным калдырям). У самого интер тока в планах, но простите за ефт вариорство)), если уже в клоз то так:

raptor.jpg

Ну а кроу мне такое понравилось, ну по крайней мере дпс сравним с тем что у ТС, но зато дистанция людская.. :

43304331.jpg

Поділитися повідомленням

вот бластерный раптор как раз таки огребет от того рифтера, что приведен выше, ибо танковки нет, оптимал полтора. лапти меньше чем за 6 секунд (навскидку)

щит снесут исчо на подлете..

а кроу дальнобойный годится только по большим целям струлять. чтоб нейтриком не достали.. а так... дпс хреновый всеравно. дистанция рвется легко. сколько раз таких кроу даже тараньками убивали чисто на маневре.. а с нынешними скоростями и того проще будет..

впрочем. пробуйте. одной теории мало. никакая теория не роялит без практики.

Поділитися повідомленням

а если я играю калдырем и качаны пока тока ракеты, то луче сесть за кроу или покачать крыс или тарань?

Поділитися повідомленням

а если я играю калдырем и качаны пока тока ракеты, то луче сесть за кроу или покачать крыс или тарань?

Самое время качать амаров :)

Поділитися повідомленням

вам шашечки или ехать? :) учи то, на чем хочешь летать. Ева- игра более-менее сбалансированная, а встречи 1 на 1 происходят очень редко. у каждого корабля есть свои преимущества и недостатки. учись их использовать и не давать воспользоваться ими врагу. здесь нет уберкорабля, на котором можно убивать не умирая.

Поділитися повідомленням

вам шашечки или ехать? :) учи то, на чем хочешь летать. Ева- игра более-менее сбалансированная, а встречи 1 на 1 происходят очень редко. у каждого корабля есть свои преимущества и недостатки. учись их использовать и не давать воспользоваться ими врагу. здесь нет уберкорабля, на котором можно убивать не умирая.

Бомбер с оптималом 120-130 км - отличный убер корабль для маленьких - клочных гангов.

Поділитися повідомленням

Бомбер с оптималом 120-130 км - отличный убер корабль для маленьких - клочных гангов.

мм, откуда такая цыфра? насколько мне известно торпы в бобра при перф прокачке летят на 91км, это джавелины, т1-т2 и фракционки и того меньше

и за эти 13,5с пока они летят цель может уже уварпать

Поділитися повідомленням

мм, откуда такая цыфра? насколько мне известно торпы в бобра при перф прокачке летят на 91км, это джавелины, т1-т2 и фракционки и того меньше

и за эти 13,5с пока они летят цель может уже уварпать

у меня 120 с т1 ригами, 130 с т2 ригами, мантикорка, торпы в перфект. Ну начинать стрелять можно и не со 120, а ближе, а отлетая стрелять. Я топ дамагер в гангах почти все время на своей Мантикорке. Она еще выдерживает куча выстрелов с зилота, 3700 хит поинтов.

Последнее время 118 оптимальчик, но ставлю два рига на скорость торп 8774км\сек с т1, 128 оптимал 9507км\сек с т2 ригами. 362 дпс, валит будь здоров.

Зато лочит быстро, пока другие только берут в лок, мои торпы уже в сопле цели.)

Поділитися повідомленням

Аффтор,

про первое вам уже сказали - вместо скрамблера диз.

Второе - кроу живет в соло только если держиться как можно дальше от цели и поливает ее ракетами. Иначе кирдык ему.

Поділитися повідомленням

у меня 120 с т1 ригами, 130 с т2 ригами, мантикорка, торпы в перфект. Ну начинать стрелять можно и не со 120, а ближе, а отлетая стрелять. Я топ дамагер в гангах почти все время на своей Мантикорке. Она еще выдерживает куча выстрелов с зилота, 3700 хит поинтов.

Последнее время 118 оптимальчик, но ставлю два рига на скорость торп 8774км\сек с т1, 128 оптимал 9507км\сек с т2 ригами. 362 дпс, валит будь здоров.

Зато лочит быстро, пока другие только берут в лок, мои торпы уже в сопле цели.)

а, ну если с ригами на скорость то таки да 120км

по поводу скорости что то ты напутал, может 9507м\сек?

А чем мантикора лучше амарского и галентского бобра, ведь кинетик не всегда предпочтительнее?

Поділитися повідомленням

А чем мантикора лучше амарского и галентского бобра, ведь кинетик не всегда предпочтительнее?

мне кажется термал в этом случае выгоднее, тоесть галентский бобер

Поділитися повідомленням

мне кажется термал в этом случае выгоднее, тоесть галентский бобер

Все бобры хороши, для снайперов у манти больше таргетинг(лок) ну и два дампера можно поставить, у пурифаера дамаж можно больше...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз