HeTnpo6eJla

ПОМОГИТЕ

6 повідомлень у цій темі

Ребят подскажите как лутше начать играть....)хочу продлить триал т.к. уже впроде чуток качннул чара

я пока на триале, играю минматар-брутор... что лутше качать какие навыки?(впринцепе для ПВП)

вообщем ищу наставника в игре, опыт в онлайне имееться)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят подскажите как лутше начать играть....)хочу продлить триал т.к. уже впроде чуток качннул чара

я пока на триале, играю минматар-брутор... что лутше качать какие навыки?(впринцепе для ПВП)

вообщем ищу наставника в игре, опыт в онлайне имееться)

Честно и серьезно, берешь пепельницу, пачку сигарет, мозг, смотришь список скилов в маркете, открываешь килборду и куришь фиты, если будешь учить чье-то "учи то" ты врят-ли будешь летать на том, что тебе приятно и быстро забьешь на еву, так что определяйся что ты хочешь, смотри какие скилы на это влияют и думай.

Поділитися повідомленням

Честно и серьезно, берешь пепельницу, пачку сигарет, мозг, смотришь список скилов в маркете, открываешь килборду и куришь фиты, если будешь учить чье-то "учи то" ты врят-ли будешь летать на том, что тебе приятно и быстро забьешь на еву, так что определяйся что ты хочешь, смотри какие скилы на это влияют и думай.

Курение вредно для здоровья. :blum2:

Мой план туториал обязательно, потом килл миссии чтоб понять механику, по всем вопросам поиск на форуме, гугле и т.д. Когда подраздуплишся сам всё узнаешь, а дальше в корпу любую. Так же можно вот с Наварой полетать для практики.

Поділитися повідомленням

Курение вредно для здоровья. :blum2:

Мой план туториал обязательно, потом килл миссии чтоб понять механику, по всем вопросам поиск на форуме, гугле и т.д. Когда подраздуплишся сам всё узнаешь, а дальше в корпу любую. Так же можно вот с Наварой полетать для практики.

что за туториал?... а ща делаю квесты агентов уже 5кк набил на квестах!

Поділитися повідомленням

Наброски...

Ну у Матаров крузак Руптура и батлкрузак Хурикейн машина для искозарабатывания.

Вообще почитай гайд Нинзя Сальважинг проплата чара на триале - через гугл можно найти.

Вопросы в каналах eve-ua и eve-ru можно задавать.

Для пвп лучше качать Ассаулт Ягуар, после патча и иски он будет зарабатывать иски и нинзясальважить неплохо.

Хотя для ПВП сойдет и rifter, mvd, scrabmle, web и уже готовый боец для пвп.

Вообще ПВПешить можно на любом шипе.

Тяжело со слабо качанного чара проплачивать игру, пару раз наверно прийдется проплатить за реал. Хотя ХЗ.

Вступай в корпу аля нубфлит....

Поділитися повідомленням

это обучение, которое ссп предлагает, там базовые аспекты всей жизни так сказать :blush2:

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.