Xion ZPW

Воровство контейнеров!

13 повідомлень у цій темі

Всем прива.

Вопрос по сути таков, когда летал видел есть контейнера желтые и белые. Пытался штото взят с них и с обеих выдают предупреждения о возможности ухудшенимя политики с твоим персом. Некоторые я так понимаю (видел) нестесняясь с них все выгребают и ничего небоятса. Так вот вопрос, с каких контейнеров можно выгребать небоясь а с каких наказуемо? И через сколько НЕтвоих контейнеров на тебя обявляют охоту?

PS. Вопросик в догонку. Желтые аккаунты на панели целей с черепками это кто? наемники или акк других рас?

Заранее спс за ответы :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из белых брать можно. Это конты твои или твоей корпы. За них ничего не будет и предупреждения выдавать не должно.

Желтые - это чужие. Если из них что-то взял - ты вор. Хозяин конта и его корпороация имеют право замочить твой шип в течение 15 мин.

Сам поначалу любил "наказывать" тех, кто такие подставы организовывает на быстром фриге или вообще на шатле. :)

Желтый фон в овервью по-умолчанию говорит о том, что у чара секьюрити статус ниже нуля, т.е. он уже делал что-то не законное в своей карьере. Черепок означает, что объявлена награда, что, кстати, совершенно не значит, что можно на человека напасть безнаказанно.

Все, что касается фона и иконок, можно понять посмотрев настройки овервью.

Поділитися повідомленням

Пасибки =) будем знати :)

И еще какой макс корабль (харвестер) доступен в деморежиме?

Поділитися повідомленням

Пасибки =) будем знати :)

И еще какой макс корабль (харвестер) доступен в деморежиме?

Шатл, Фриг, Дестр, Круз. Всё остальное только на проплаченном акке.

Поділитися повідомленням

Шатл, Фриг, Дестр, Круз. Всё остальное только на проплаченном акке.

Если я не ошибаюсь, то БШ еще доступен, но будем считать это шуткой Дэвов.

Поділитися повідомленням

Если я не ошибаюсь, то БШ еще доступен, но будем считать это шуткой Дэвов.

ХЗ как счас, когда я был триалом даже БК был недоступен, не говоря уж о БШ :)

Поділитися повідомленням

ХЗ как счас, когда я был триалом даже БК был недоступен, не говоря уж о БШ :)

Вот в том-то и иринмя, что БК недоступен, а БШ - доступен ))

Поділитися повідомленням

вот вам небольшой гайдик чтоб вы знали механику того как это делается

http://eve-media.ru/%d0%93%d0%be%d0%bf-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bf_%d0%b2_%d1%85%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%85_-_%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%b5_%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b5%d0%b3%d0%be_%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b0

А кто хочет расти в пвп пилота изучите и потренируйтесь так делать

получите базовые навыки пвп в хай секторе ж-)

Кстати этот гайд также дает правильную роскачку для пвп и ухода для дальнейшей жисти в 00

чтоб делать то что написано в гайде как раз необходимы именно те скилы что пригодятся для 0

з.ы. Если кому нужна помощь или совет (а адекватным новичкам даже под настроение денег дам )

велком ингейм Rapiro Микрофон тим спик или скайп обязателен

Поділитися повідомленням

вот вам небольшой гайдик чтоб вы знали механику того как это делается

http://eve-media.ru/%d0%93%d0%be%d0%bf-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bf_%d0%b2_%d1%85%d0%b0%d0%b9%d1%81%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d1%85_-_%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%b5_%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%8e%d1%89%d0%b5%d0%b3%d0%be_%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b0

А кто хочет расти в пвп пилота изучите и потренируйтесь так делать

получите базовые навыки пвп в хай секторе ж-)

Кстати этот гайд также дает правильную роскачку для пвп и ухода для дальнейшей жисти в 00

чтоб делать то что написано в гайде как раз необходимы именно те скилы что пригодятся для 0

з.ы. Если кому нужна помощь или совет (а адекватным новичкам даже под настроение денег дам )

велком ингейм Rapiro Микрофон тим спик или скайп обязателен

Мне б было стыдно давать такой гайд...во-первых написан не опытным игроком, во-вторых манера написания мягко сказать не ахти, в третьих - хватило прочитать первых пару абзацев, что б понять, дальше не стоит... С вышесказанным не согласен во всем...лень писать доводы, их много :)

Поділитися повідомленням

Мне б было стыдно давать такой гайд...во-первых написан не опытным игроком, во-вторых манера написания мягко сказать не ахти, в третьих - хватило прочитать первых пару абзацев, что б понять, дальше не стоит... С вышесказанным не согласен во всем...лень писать доводы, их много :)

интересуюсь доводами,напишите пожалуйста!

Поділитися повідомленням

интересуюсь доводами,напишите пожалуйста!

Ну что ж, начнем...

1. "А кто хочет расти в пвп пилота изучите и потренируйтесь так делать

получите базовые навыки пвп в хай секторе ж-)"

Комментарий: тут я сразу б задал вопрос, какие собственно навыки пвп можно получить таким образом ? Ситуация: грабя майнеров в надежде, что майнер на вас сагрится...ну убьем мы майнера одного, второго и т.д., будем радоваться жизни и считать что мы мега пвп-шник. Мы пошли дорогой пвп, так как нам так понравилось убивать беззащитных майнеров, что пошли в пвп корпорацию. Итак, проходите вы собеседование, говорите что вы мега крутой пвп-шник, слили кучу барж, халков и т.п., в итоге вас просто засмеют (в любом случае посмотрят на КБ). Допустим вы вступили в пвп корпорацию, вот начинается ваш первый вылет: вы летите к примеру гангом БК в лоу, засели в засаде, кинули наживку на белт...ждете...тут прилетает одинокий дрейк в агро, дальше все интуитивно пропрыгивают, наживка хватает одинокого дрейка и вы летите в надежде убить свой первый дрейк. Но тут на вас кидают ганг такого же количества БШ...вас убивают...и тут начинаем задваться вопросом "а что собственно произошло? ничего не понял, как оказался в яйце". Суть морали такова - научиться убивать беззащитных майнеров, в пвп - это не только не поможет, но и усугубит ситуацию, потому как тут уже срабатывает человеческий фактор, когда человек привык одерживать победу, зная что 99% выиграет, и чувствует большую самоуверенность...а как показала практика в пвп, и как говорит мой ЦЕО - "надейся всегда на худшее". Майнеры не обладают пвп навыками, они не смогут вам дать хороший отпор, а вот в настоящем пвп вас сольют и поднут заодно.

2. "Кстати этот гайд также дает правильную роскачку для пвп и ухода для дальнейшей жисти в 00

чтоб делать то что написано в гайде как раз необходимы именно те скилы что пригодятся для 0"

Нули - это не хай сек, тут совсем другая ситуация, совсем другая жизнь, тут территории контролируются альянсами...залети ты на чужую территорию, как тебя начнут искать в надежде слить...соло как пвп уже почти осталось в прошлом, сейчас летает таким образом очень не значительная часть игроков ЕВЕ...ганги, блобы - вот текущая ситуация, так что где один беззащитный манйер на белте, там же где то рядом его друзья пвп-шники...и не успев глазом моргнуть, как на вас упадет ганг его друзей...

Поділитися повідомленням

2 Mictian

Дак дык нечего добавить к твоим словам!

А ЦЕО у тебя вери гуд если он так мыслит, все правильно!

По моему посту

Топик стартер явно новичек если у него такие вопросы

Тот гайд шо я дал поможет понять механику рабаты розвода, и неважно что он старый

Навыки: быстрый грамотный отварп, создание спотов

как ты думаеш месячный нуб в курсе как сделать спот?

Знаеш если предет 2 чела в ПВП корпу и один из них месяц копал а другой месяц грабил майнеров, конечно предпочтение будет второму или ты несогласен?

Про первый вылет в пвп корпе механика правильная но логика неправильная

В Нормальной ПВП корпе новичка учат небояться сливаться и поетому он летает на самом дешовом фриге, чтоб науйчиться слушать ФК и понимать основы таклера

По второму пункту согласен полностью с тобой

но я имелл виду

что человек прокачает скилы именно те, с которыми он сможет что то делать в пвп корпе

Индус фригат крузак

Поділитися повідомленням

2 Mictian

Дак дык нечего добавить к твоим словам!

А ЦЕО у тебя вери гуд если он так мыслит, все правильно!

По моему посту

Топик стартер явно новичек если у него такие вопросы

Тот гайд шо я дал поможет понять механику рабаты розвода, и неважно что он старый

Навыки: быстрый грамотный отварп, создание спотов

как ты думаеш месячный нуб в курсе как сделать спот?

Знаеш если предет 2 чела в ПВП корпу и один из них месяц копал а другой месяц грабил майнеров, конечно предпочтение будет второму или ты несогласен?

Про первый вылет в пвп корпе механика правильная но логика неправильная

В Нормальной ПВП корпе новичка учат небояться сливаться и поетому он летает на самом дешовом фриге, чтоб науйчиться слушать ФК и понимать основы таклера

По второму пункту согласен полностью с тобой

но я имелл виду

что человек прокачает скилы именно те, с которыми он сможет что то делать в пвп корпе

Индус фригат крузак

"Тот гайд шо я дал поможет понять механику рабаты розвода, и неважно что он старый

Навыки: быстрый грамотный отварп, создание спотов"

Этому и так учат в нормальных пвп корпорациях...и если ты даже знаешь как это, ты все равно в большинстве случаев обязан пройти такую тренировку...так что это не на столько важно.

"Знаеш если предет 2 чела в ПВП корпу и один из них месяц копал а другой месяц грабил майнеров, конечно предпочтение будет второму или ты несогласен?"

Майнер не пойдет в пвп корпорацию, ему это не к чему...ну нравится человеку грызть астероиды, чхал он на все эти пвп и т.п. И собственно, зачем пвп корпорации майнер ? Его в любом случае не возьмут (если опять же повторюсь - нормальная пвп корпорация, а не те, что берут всех подряд ^^)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз