Гість Tera DarkLight

Как вы зарабатываете деньги в игре?

Как вы зарабатываете деньги в игре?   78 користувачів проголосувало

1. 1. Ваш основной метод заработка

• Отстреливаю NPC в белтах
      26
    • Занимаюсь эксплорингом и плексами
      16
    • Рыскаю по червоточинам
      5
    • Грызу руду
      19
    • Разрабатываю газовые месторождения
      1
    • Копаю луны
      7
    • Занимаюсь строительством
      9
    • Торгую
      13
    • Работаю на агентов
      34
    • Покупаю за реал
      6

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

42 повідомлення у цій темі

Я думаю ни для кого не секрет, что для того, чтобы полноценно играть в EVE-Online, нужно как и в жизни иметь стабильный доход, чтобы обеспечивать себя новыми кораблями, модулями, навыками, клонами и т.д.

Лично я, в силу своей занятости в реале и не очень большим онлайном, в последнее время больше занимаюсь добычей лунных минералов. Разработка логистической схемы конечно потребовала серьезных усилий, но зато теперь контроль и сам процесс не занимают много времени.

А где вы берете деньги на новые корабли и PvP? :)

P.S. Просьба немножко комментировать свой ответ. Если какой-либо вариант не учёл, пишите, добавим.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жаль что в опросе нельзя указать более 1-го варианта так что (в порядке убывания):

1.Експлорейшн

2.Производство (узкая специализация)

3."Ниньзя" лут и сальваг

Раньше агентранил но стало скучно и неинтересно

Сливы в ганг вылетах мне оплачиваються корпой и алли из стаб фонда. Соло или "фан" вылеты из собственного кармана

Иск в основном идет на оплату 4-х акков

Поділитися повідомленням

Всего по немногу, немного копаю, как руду, так и луны, немного плексю, немного инвенчу, немного покупаю :) Основной зароботок от копки арка, луны пока тока начал и особой прибыли еще не получил.

Поділитися повідомленням

Ну-у-у, вопрос звучит как "Ваш основной метод заработка" :) Так что определяемся :)

Поділитися повідомленням

Методов уйма, как легальные так и не легальные. Хотя я нелегальные не уважаю и не использую.

Ну а именно какими методами я разабатываю деньги я не собираюсь рассказывать :)

Если бы это было что-то простое, такое же как и у всех, то я б рассказал. А в данном случае - это секрет :Р

Поділитися повідомленням

Арконор грызём :acute:

Поділитися повідомленням

Насилую красные крестики в белтах...это мои шыпы и оплата... 1 чар... много чего не зделаеш...

Поділитися повідомленням

В начале можна выполнять мисии агентов (тех агентов, у которых боевые мисии в основном) и сальважить. Эсли за мисию дают для примера 50К, то с сальвага и лута с той же мисии можна 1КК спокойно получить.

Поділитися повідомленням

жаль что нет таких вариантов ответа как. отлов\убийство макроботов) пиратинг в хай секах) ну ии долбление красных крестиков )) для меня это чень прибыльный заработок + пополнение кб новыми килами) пример тому )

http://www.stella-polaris.org/kb/?a=kill_d...mp;kll_id=40372 типичный развод)

http://www.stella-polaris.org/kb/?a=kill_d...mp;kll_id=39553 убийство макробота)

Поділитися повідомленням

Миссии агентов + салважинг.

Вариант "Отстреливаю NPC в белтах" тоже иногда случается :)

Поділитися повідомленням

хант дронов.... лярд можна набить за недельку ханта..

как вариант-живешь и участвуешь в жизни корпы которая тебе нравится, как только кончаются деньги-вступаешь в какуто корку хантерскую в 00, хантишь там скок нуно, потом выходишь опять куда тебе нужно)

ну и в какойто малой степени перадсвто.. часто с дрейков выпадают разные балконы, лаунчеры и чемоданы мета лвл 3-4 в белтах в лоу. там ведь сейчас бш респы, вот и потянулся народ бравый в лоу..))))

Поділитися повідомленням

Охота на NPC Для меня самый легкий способ заработать деньги.

Хантил на дронах и по обычным NPC дронами хуже только тем что надо забирать алои.А так дороже стоят алои. :unsure::blush:

Поділитися повідомленням

угу. да и привычнее видеть мигание валлета от баунти )

Поділитися повідомленням

Почти все варианты, кроме ввода реала (принципы). Но хант наверно основной, потом строительство и торговля, ну и луну покопать - очень неплохо, особенно учитывая не играешь, а оно все копает :crazy:

Поділитися повідомленням

Лично я агентранню и сканю) 2 скаутки = плюс почти лярд в карман ) Приятно... правда, понерфили плексы нынче. :resent: Дроп никакущий..

Поділитися повідомленням

В основном издеваюсь над неписью в белтах. И продаю лут с жертв время от времени :). Но охота найти что-то менее затратное по времени чем хант. Строительством попробовать заняться чтоль. А луны..."всё уже украдено до нас", вкусные луны нужно постараться еще занять, да и не смыслю я в посоводстве нифига.

Вечерок похантил и можно купить пару-тройку цепторов с фитом, этого для фана хватает :). Но конечно хочется и на хаках поджекичанить, тут уже доход нужно увеличивать как-то.

Поділитися повідомленням

Копаю, сальважу, беру в долг и не отказуюсь от помощи если предлагают%)

А вообщем надеюсь на бонус в 50кк)))))))) :popcorm1:

Поділитися повідомленням

сначала хотел дать ответ на 2-й пункт. Но всё же основным считаю ковыряние ВормХолок, а точнее высканивание там радарок и магнитометриков.. ну ООООЧЕНь они "вкусные". Хотя при насканивании обычной радарки вместо ВХ, то ей не брезгую.

Поділитися повідомленням

Хм... всем подряд. Все-таки постоянно делать одно и тоже откровенно надоедает. Разве что обхожусь без агентов, стенды к амар/калдырь почти в минус пять. Основной доход - хант в нулях.

Поділитися повідомленням

Эксплоринг ака плексинг, для меня самый интересный заработок, все нубство ковырял непись на белтах, пробывал агентран ... оно все скушно и уныло ... другое дело эксплоринг, хоть и нет какого-то стабильного дохода как в майнинге/ханте/агентране, где можно приблизительно высчитать заработок в час ... но очень интересно, и часто попадаются достаточно интересные вещи, как в радарках так и в простых плексах ... сейчас еще магнитки попробаю, думаю тоже достаточно прибыльно ...

Поділитися повідомленням

Один персонаж - майнинг/торговля/производство

Второй - агентран

Поділитися повідомленням

восновном - хант. если извратиться то за день получается очень неплохо :P

ну а поначалу только миссиями жил :popcorm2:

Поділитися повідомленням

я открыл для себя "Нинзю" и это фан и недорого, если правильно подойти к вопросу. :D раньше агентранил...

Поділитися повідомленням

У жены забираю :D , она 4-х агентов днями гоняет :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз