Гість Tera DarkLight

Как вы зарабатываете деньги в игре?

Как вы зарабатываете деньги в игре?   78 користувачів проголосувало

1. 1. Ваш основной метод заработка

• Отстреливаю NPC в белтах
      26
    • Занимаюсь эксплорингом и плексами
      16
    • Рыскаю по червоточинам
      5
    • Грызу руду
      19
    • Разрабатываю газовые месторождения
      1
    • Копаю луны
      7
    • Занимаюсь строительством
      9
    • Торгую
      13
    • Работаю на агентов
      34
    • Покупаю за реал
      6

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

42 повідомлення у цій темі

Я думаю ни для кого не секрет, что для того, чтобы полноценно играть в EVE-Online, нужно как и в жизни иметь стабильный доход, чтобы обеспечивать себя новыми кораблями, модулями, навыками, клонами и т.д.

Лично я, в силу своей занятости в реале и не очень большим онлайном, в последнее время больше занимаюсь добычей лунных минералов. Разработка логистической схемы конечно потребовала серьезных усилий, но зато теперь контроль и сам процесс не занимают много времени.

А где вы берете деньги на новые корабли и PvP? :)

P.S. Просьба немножко комментировать свой ответ. Если какой-либо вариант не учёл, пишите, добавим.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жаль что в опросе нельзя указать более 1-го варианта так что (в порядке убывания):

1.Експлорейшн

2.Производство (узкая специализация)

3."Ниньзя" лут и сальваг

Раньше агентранил но стало скучно и неинтересно

Сливы в ганг вылетах мне оплачиваються корпой и алли из стаб фонда. Соло или "фан" вылеты из собственного кармана

Иск в основном идет на оплату 4-х акков

Поділитися повідомленням

Всего по немногу, немного копаю, как руду, так и луны, немного плексю, немного инвенчу, немного покупаю :) Основной зароботок от копки арка, луны пока тока начал и особой прибыли еще не получил.

Поділитися повідомленням

Ну-у-у, вопрос звучит как "Ваш основной метод заработка" :) Так что определяемся :)

Поділитися повідомленням

Методов уйма, как легальные так и не легальные. Хотя я нелегальные не уважаю и не использую.

Ну а именно какими методами я разабатываю деньги я не собираюсь рассказывать :)

Если бы это было что-то простое, такое же как и у всех, то я б рассказал. А в данном случае - это секрет :Р

Поділитися повідомленням

Арконор грызём :acute:

Поділитися повідомленням

Насилую красные крестики в белтах...это мои шыпы и оплата... 1 чар... много чего не зделаеш...

Поділитися повідомленням

В начале можна выполнять мисии агентов (тех агентов, у которых боевые мисии в основном) и сальважить. Эсли за мисию дают для примера 50К, то с сальвага и лута с той же мисии можна 1КК спокойно получить.

Поділитися повідомленням

жаль что нет таких вариантов ответа как. отлов\убийство макроботов) пиратинг в хай секах) ну ии долбление красных крестиков )) для меня это чень прибыльный заработок + пополнение кб новыми килами) пример тому )

http://www.stella-polaris.org/kb/?a=kill_d...mp;kll_id=40372 типичный развод)

http://www.stella-polaris.org/kb/?a=kill_d...mp;kll_id=39553 убийство макробота)

Поділитися повідомленням

Миссии агентов + салважинг.

Вариант "Отстреливаю NPC в белтах" тоже иногда случается :)

Поділитися повідомленням

хант дронов.... лярд можна набить за недельку ханта..

как вариант-живешь и участвуешь в жизни корпы которая тебе нравится, как только кончаются деньги-вступаешь в какуто корку хантерскую в 00, хантишь там скок нуно, потом выходишь опять куда тебе нужно)

ну и в какойто малой степени перадсвто.. часто с дрейков выпадают разные балконы, лаунчеры и чемоданы мета лвл 3-4 в белтах в лоу. там ведь сейчас бш респы, вот и потянулся народ бравый в лоу..))))

Поділитися повідомленням

Охота на NPC Для меня самый легкий способ заработать деньги.

Хантил на дронах и по обычным NPC дронами хуже только тем что надо забирать алои.А так дороже стоят алои. :unsure::blush:

Поділитися повідомленням

угу. да и привычнее видеть мигание валлета от баунти )

Поділитися повідомленням

Почти все варианты, кроме ввода реала (принципы). Но хант наверно основной, потом строительство и торговля, ну и луну покопать - очень неплохо, особенно учитывая не играешь, а оно все копает :crazy:

Поділитися повідомленням

Лично я агентранню и сканю) 2 скаутки = плюс почти лярд в карман ) Приятно... правда, понерфили плексы нынче. :resent: Дроп никакущий..

Поділитися повідомленням

В основном издеваюсь над неписью в белтах. И продаю лут с жертв время от времени :). Но охота найти что-то менее затратное по времени чем хант. Строительством попробовать заняться чтоль. А луны..."всё уже украдено до нас", вкусные луны нужно постараться еще занять, да и не смыслю я в посоводстве нифига.

Вечерок похантил и можно купить пару-тройку цепторов с фитом, этого для фана хватает :). Но конечно хочется и на хаках поджекичанить, тут уже доход нужно увеличивать как-то.

Поділитися повідомленням

Копаю, сальважу, беру в долг и не отказуюсь от помощи если предлагают%)

А вообщем надеюсь на бонус в 50кк)))))))) :popcorm1:

Поділитися повідомленням

сначала хотел дать ответ на 2-й пункт. Но всё же основным считаю ковыряние ВормХолок, а точнее высканивание там радарок и магнитометриков.. ну ООООЧЕНь они "вкусные". Хотя при насканивании обычной радарки вместо ВХ, то ей не брезгую.

Поділитися повідомленням

Хм... всем подряд. Все-таки постоянно делать одно и тоже откровенно надоедает. Разве что обхожусь без агентов, стенды к амар/калдырь почти в минус пять. Основной доход - хант в нулях.

Поділитися повідомленням

Эксплоринг ака плексинг, для меня самый интересный заработок, все нубство ковырял непись на белтах, пробывал агентран ... оно все скушно и уныло ... другое дело эксплоринг, хоть и нет какого-то стабильного дохода как в майнинге/ханте/агентране, где можно приблизительно высчитать заработок в час ... но очень интересно, и часто попадаются достаточно интересные вещи, как в радарках так и в простых плексах ... сейчас еще магнитки попробаю, думаю тоже достаточно прибыльно ...

Поділитися повідомленням

Один персонаж - майнинг/торговля/производство

Второй - агентран

Поділитися повідомленням

восновном - хант. если извратиться то за день получается очень неплохо :P

ну а поначалу только миссиями жил :popcorm2:

Поділитися повідомленням

я открыл для себя "Нинзю" и это фан и недорого, если правильно подойти к вопросу. :D раньше агентранил...

Поділитися повідомленням

У жены забираю :D , она 4-х агентов днями гоняет :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз