whitemaster

Асаулты

17 повідомлень у цій темі

Подскажите пожалуйсто достоинства и недостатки в теперешнем и будущем насколько это возможно после патча свете возможности асаултов. Хочу прокачатся на этот караблик, у самого качаны пока ракеты так что поначалу интересуют Хавк и Венгеанс, но про остальных тоже хотелось бы получить полезную информацию. Особенно хотелось бы услышать тех кто на них летал или летает.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На даний момент зміни в бонусах Асаултів відмінили, вони будуть введені уже після Dominion, оскільки не втигають провести всі зміни включаючи ракети.

it has been delayed to post-dominion as we were prioritized onto other things and could not complete the full changes including rockets and the like and we did not want to deploy it without the full set of chang CCP Chronotis (Dev team)

Поділитися повідомленням

асолты безполезное уг которое стоит много денег и убиваецо простым т1 треш крузаком. смысла их не вижу вообше. имхо

Поділитися повідомленням

асолты безполезное уг которое стоит много денег и убиваецо простым т1 треш крузаком. смысла их не вижу вообше. имхо

А что из фриг сайза таким крузаком не убивается? Я не подкалываю, мне действительно интересно.

Поділитися повідомленням

А что из фриг сайза таким крузаком не убивается? Я не подкалываю, мне действительно интересно.

крыса бимовая убивает, все что с дизом и не лезет в клоз. но против таких тоже есть свой прием. но в 99% все фриг сайзовое лезет в клоз и сдыхает

конешн, условия есть, смотря какой крузак, смотря какой интер\асолт=)

Поділитися повідомленням

На даний момент зміни в бонусах Асаултів відмінили, вони будуть введені уже після Dominion, оскільки не втигають провести всі зміни включаючи ракети.

it has been delayed to post-dominion as we were prioritized onto other things and could not complete the full changes including rockets and the like and we did not want to deploy it without the full set of chang CCP Chronotis (Dev team)

Бонус в асаултов будет на увеличение скорости от АБ на уровень асаулта или еще какие то?

А что за изминения такие в ракетах будут, их наконец то побустят хоть немного :clapping:

Что то мне кажется несовсем все так плохо, я как то пытался слить дрейком мерлин, пилил долго и так и не слил, правда у меня нейтриков небыло.

Поділитися повідомленням

Бонус в асаултов будет на увеличение скорости от АБ на уровень асаулта или еще какие то?

А что за изминения такие в ракетах будут, их наконец то побустят хоть немного

по-моєму тестувались взагалі 3 різних варіанта -

1. role bonus - від нього майже зразу відмовились

2. 10% за лвл - відмовились так само швидко :)

3. 6 чи 7.5% за лвл - було остаточним варіантом

Але хз що буде остаточним варіантом. Нарахунок ракет на офф форумі не знайшов ніяких толкових відомостей про ракети.

Поділитися повідомленням

А что за изминения такие в ракетах будут, их наконец то побустят хоть немного :clapping:

Что то мне кажется несовсем все так плохо, я как то пытался слить дрейком мерлин, пилил долго и так и не слил, правда у меня нейтриков небыло.

странно, ты бы его одними дронаи сьел. а еси зарядить пресиженый то вобще с потрохами

Поділитися повідомленням

головне що після Домініона асаулти трошки оживуть за рахунок піратських епік місій :) Там походу тільки фріг сайз кораблі будуть пускати.

Поділитися повідомленням

головне що після Домініона асаулти трошки оживуть за рахунок піратських епік місій :) Там походу тільки фріг сайз кораблі будуть пускати.

После доминиона ассаулт большинство плексов будет танковать - имхо.

Поділитися повідомленням

Ну после патча асаулты для пвп тоже должны улучшится.

А где можно почитать по поводу пиратских епиков?

Поділитися повідомленням

А где можно почитать по поводу пиратских епиков?

Тут дещо написано про них, а детальніше дивись на Офф Форумі

Поділитися повідомленням

по-моєму тестувались взагалі 3 різних варіанта -

1. role bonus - від нього майже зразу відмовились

2. 10% за лвл - відмовились так само швидко :)

3. 6 чи 7.5% за лвл - було остаточним варіантом

Але хз що буде остаточним варіантом. Нарахунок ракет на офф форумі не знайшов ніяких толкових відомостей про ракети.

по 7,5% это тоже было б весьма неплохо, 37,5% в перфекте

еще б га демаг что то дали и был бы вполне хороший такой шип, может с ракетами что то сделают в плюс

Поділитися повідомленням

В правильных руках любой корабль хорош =)

В Ив нет бесполезных кораблей =)

Поділитися повідомленням

Было, полетал я чуть на етих машинках. Уж лучше интер. Тот же таранис или крыса, хотя на крысе еще не летал, но однозначно таранис.

На нём и подхватить что-то можно, надемажить и даже свалить. Ассалт же просто уг в етом плане, да имеет больше танка чем интер и да - больше дпс. Но летает как обычный фриг, агила соответственно. Годится только в мелких гангах да и то есть сомнения. А если взять отношение цена-качество, то лучше банально рифтеров 10 штук в т2 фите купить. Но это имхо, только по отношению к полётам в 0,0.

Поділитися повідомленням

Аб яга кушает и интера/драму и сабры. Без сетки дохнут и БКшки(нейтрики не спасают иза-за носки)... Венга хорошо идет, как хэви таклер. Конечно они летают не так быстро, как хотелось, но при их танке-это нормально.

Поділитися повідомленням

АБ яга на хурике с двумя мед нейтрами/найтра+носка дохнет на ура, не спасает её смол носка. Собсно она дохнёт на ура даже на стабере. Вобщем яга- чисто ловить мелочь или одиночные, однонейтровые крузачки...крузаки даже без нейтры но с ракетами/дронами/бонусом на трэкинг тоже для яги смерть, норм бк даже с 1 нейтрой имеют против неё неплохие шансы, а если они на АБ то и вовсе яге без шансов.

ЗЫ: хотя БШ потаклить яга очень даже может, даже под хэви нейтрами.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз