dizel

Майнинг в империи

8 повідомлень у цій темі

Прошу прощение если этот вопрос уже обсуждался, просто немогу что то найти такой темки.У меня вкачаны ексгумеры, хочу помайнить в импе, помогите опредилится с тем что выгоднее льды, руди и какие именно на данный момент. Могу сесть как на халк так и на макинав. Буду рад совету в этом направлении. Большая просьба не флудить

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощение если этот вопрос уже обсуждался, просто немогу что то найти такой темки.У меня вкачаны ексгумеры, хочу помайнить в импе, помогите опредилится с тем что выгоднее льды, руди и какие именно на данный момент. Могу сесть как на халк так и на макинав. Буду рад совету в этом направлении. Большая просьба не флудить

Просто приведу пример своего альта: живет в регионе Khanid, копает полуафк кернит, рефайнит тут же (есть необходимые скилы и стендинкг к местным корпам для перфектного рефайна). миники продает в Жите или где цена побольше. Делает вылазки в Калдарию за их льдом - для своего поса (в том хе Ханиде), так как накапывает льда много за раз, то часть изотопов продает.

какая руда выгодна надо следить за изменчивым рынком в основных торговых хабах. чтоб нормально себя чувствовать неплохо иметь фрейтак для перевозок и стендинги для рефайна.

ну и не забывать об таких уродах: http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=363185&scl_id=22 или других красавцах, которые время от времени устраивают джихад против имперских майнеров, особенно ледорубов.

Поділитися повідомленням

По моим подсчетам выгоднее имперская руда, к примеру тот же кернит, чем лед. Я вот раньше велд копал, а щас цена как бы упала.

Просто приведу пример своего альта: живет в регионе Khanid, копает полуафк кернит, рефайнит тут же (есть необходимые скилы и стендинкг к местным корпам для перфектного рефайна). миники продает в Жите или где цена побольше.

Вывоз руды вторым окном,сколько ты зарабатываеш примерно в час копки?

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Вывоз руды вторым окном,сколько ты зарабатываеш примерно в час копки?

честно, сложно сказать, так как фактически копаю афк (особенно лед) или полуафк - бывает чар просто висит на белте без дела, поэтому легче определить заработок за день копки (ну не 23/24 конечно же:) - 30-50кк (до падения цен сумма была совсем другой...). руду вторым окном не вывожу - у меня 2 чара, и мейну есть чем другим заняться (в тех же нулях), чем торчать на имперских белтах. альт в импе для логистики, ну и параллельно копает, пару месяцев назад пос поставил и начал заниматься инвентом + производство т2. кстати дело даже при нынешней конкуренции выгодное. если так и дальше пойдет, то вообще на копку забью - ну и вроде очередная мировая точнее всеевовская война намечается скоро :)

ИМХО это был пример заработка на копке в импе по минимуму, для неосновного чара (чтобы не было простоя), и майнинг не рассматривался как главный заработок, а как приятный эддон, которого тем не менее хватает в месяц на 2 ПЛЕКСА (или 1 ТК на 60 дней) + заправку ПОСа + аренду офисса (уже перевалила за 50кк) + скилы для 2х чаров.

а если НОРМАЛЬНО зарабатывать на майнинге в импе, то надо работать по схеме: 6 чаров - орка + 4 эксхамера + индус - это как вариант

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

если так и дальше пойдет, то вообще на копку забью - ну и вроде очередная мировая точнее всеевовская война намечается скоро :)

А что это еще за всеевовская война?

Кстати а как такой вариант как сканить аномальки и копать в них, например омбер видел сканиться, или это невыгодно?

Поділитися повідомленням

Кстати а как такой вариант как сканить аномальки и копать в них, например омбер видел сканиться, или это невыгодно?

http://cerlestes.de/eve/oretable/index.php

Обрати внимание на столбец "Price of a can"

Поділитися повідомленням

омбер можно и без скана во всей Галентии найти. выгодно-невыгодно - смотри рынок миников.

насчет войны - в декабре в рамках Dominion вроде собираются изменить механизм суверенитета. когда станет ясно что к чему, народ раздуплится с нововведениями - должна начаться движуха, а кто с кем и за что - это будет видно) прогнозы и варианты ищи на этом и других форумах

Поділитися повідомленням

А что можно насканить в аномальках в импе? Есть где то сводная информация по рудам в аномалиях?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз