HitmanUA

Где купить таймкод за гривны?

46 повідомлень у цій темі

Люди, долларов нет :agree: , поэтому подскажите как можно приобрести таймкод за гривны и как это сделать

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично я не знаю но думаю это нереально.

Создай себе вэб мани, пополни на гривны всой кошелек, потом переведид их в зелень, ну а дальше вперед:

или оффсайт

или plati.ru

Поділитися повідомленням

Ну конечно. Только они там комиссию берут. Сколько не знаю, но...

Поділитися повідомленням

Тогда вот еще что. Я просто с долларами в вебмани не пользовался. Счет я пополняю через автомат. Засовываю я в него есесно гривны. Если я в Z кошелек их скину, они автоматически в баксы перейдут или надо самому их через программу разменивать?

Поділитися повідомленням

Люди, долларов нет :agree: , поэтому подскажите как можно приобрести таймкод за гривны и как это сделать

Можно платить обычной гривневой платежной карточкой (они сейчас распространены, т.к. на них многим зарплаты начисляют). При оплате конвертация в баксы проходит автоматически (потери, конечно, есть - но небольшие совсем).

К слову, хорошо, что ССР нас за Европу не считает - иначе бы цены были в евро :)

Поділитися повідомленням

Можно платить обычной гривневой платежной карточкой (они сейчас распространены, т.к. на них многим зарплаты начисляют). При оплате конвертация в баксы проходит автоматически (потери, конечно, есть - но небольшие совсем).

К слову, хорошо, что ССР нас за Европу не считает - иначе бы цены были в евро :)

Это значит, что если мне сегодня на мою Проминвестбанковскую карточку зарплату перечислят, то останется только цифры ввести и я смогу играть? :clapping: А они все деньги оттуда не спионерят?

Поділитися повідомленням

А они все деньги оттуда не спионерят?

ну что за вопросы ) 21 век на улице )

у них там в базе сотни тысяч карточек, а вот возьмут и всю твою ОГРОМНУЮ зарплату именно у тебя стырят )

П.С. просто смотри за фишинговыми сайтами, и не куда это больше не вводи, кроме оффсайта, а то действительно стырят всё)

Поділитися повідомленням

Засовываеш в АйБокс гривны. Приходиш домой, на сайт где продают, выбираешь оплатить, способ оплаты WMU....у меня проблем не возникло.

Поділитися повідомленням

http://platy.ru/list_pin.php?id_f=18605 WMU спокойно пересчитываться в WMZ. А потери есть всегда 10% комиссия в Боксе что бы положить на кошелек вебмани (может где меньше есть). Насчет банковых карт, то самое выгодное платить с них, но не все подходят. Инфа по оплате на оф.форуми игры есть.

Поділитися повідомленням

есть такое чудо бананотехнологий как paypal.

выступает как прокси между вашей картой и магазином. магазин никоим образом не получает данных вашей кредитки, если вы платите по ней через пейпал.

вы в нем регистрируете свою карту, проходите несложный алгоритм авторизации карты, затем просто в магазине покупаете товар (ева к примеру) и покупка проходит через авторизацию на сайте пейпала.

гугл чекаут работает по тому же принципу, только евой пока не поддерживается.

www.paypal.com

www.google.com/checkout

сервисы абсолютно бесплатные, живут на доход с merchant-аккаунтов.

с пейпалом есть один нюанс - когда вы будете авторизовать карту, с нее снимется 2 бакса, которые потом при первой же покупке будут возвращены.

в выписке будет эта оплата видна как чтото вроде paypal authorization check #XXXX - эти цифры ХХХХ надо будет ввести как код подтверждения карты в paypal

Поділитися повідомленням

Платил с гривневой зарплатной карточки через сайт EVE - все в шоколаде

Поділитися повідомленням

На сколько мне извесно принимает только международные карты.

Очень часто слышал как народ жаловался на то что офф сайт евы не хавает ихние кредитки. По этому если и вашу не схавает то сильно не ПЛАКАЙТЕ :)))

Поділитися повідомленням

в выписке будет эта оплата видна как чтото вроде paypal authorization check #XXXX - эти цифры ХХХХ надо будет ввести как код подтверждения карты в paypal

По опыту, зарегить пейпал гораздо геморойнее чем зайти в банк с паспортом и завести визу електрон.

Причем в случае с пейпалом в банк все равно придется идти за выпиской. Не факт что удастся, мне например в УСБ так и не смогли нарисовать выписку с цифрами-подтвреждением.

А так, одна карточка спецом для евы и никаких переживаний что с нее шото не то снимут.

Поділитися повідомленням

Короче у меня карточка VISA electron Проминвестбанка. На ней посередине 16 цифр. Ниже дата (число\месяц), а еще ниже еще 11 цифр. Больше нифига нет кроме имени. Сегодня или в понедельник перечислят деньги, попробую оплатить через нее. Результат напишу.

Поділитися повідомленням

По опыту, зарегить пейпал гораздо геморойнее чем зайти в банк с паспортом и завести визу електрон.

Причем в случае с пейпалом в банк все равно придется идти за выпиской. Не факт что удастся, мне например в УСБ так и не смогли нарисовать выписку с цифрами-подтвреждением.

А так, одна карточка спецом для евы и никаких переживаний что с нее шото не то снимут.

глупость. у меня все это заняло 5минут.

для пейпала все равно кредитка нужна это раз :)

и хватит использовать бананотехнологии - туча банков предоставляют выписку онлайн или на крайняк через банкомат

Поділитися повідомленням

для пейпала все равно кредитка нужна это раз
Ха! Действительно, чего это я? :)

Поділитися повідомленням

Короче начал я заполнять все данные. Карта VISA electron. Вбил номер кредитки а потом еще нужно ввести номер проверки подлинности кредитной карты. Пишут,что это трехзначный код, нанесенный на полосе для подписи на кредитных картах Visa. Однако на моей карте ТАКОГО НЕТ!!!!! Что это за карта такая!? А зарплату мне на нее перечисляют.

Поділитися повідомленням

Ну знаешь, ваще-то карточки на которую перечисляют зп это самые жлобские карточки из всех возможных.

Как я и говорил, такая не подойдет. Хотя ты это и сам уже понял :)

Надо реально кредитную карточку, та, при пользовании которой снимается комисия за переводы бабла, та, которой можно оплатить любую покупку или сделать трансфер денег с неё кому-то на другу карточку или даже в другую страну в банк.

Поділитися повідомленням

у меня жлобская зарплатная visa classic международная :)

с которой почти нет проблем, кроме того что она от аваля и они с многих сайтов не авторизируют ее - приходится звонить в банк и отключать цвв авторизацию.

зато пейпал оплачивает нормально с правильным цвв кодом)

это собсна основная причина по которой я плачу через пейпал

Поділитися повідомленням

из личного опыта, завел себе изначально карточку от ПРИВАТ Банка - ВИЗА Интернет (долларовая) оформление\получение занимает около недели, открытие и обслуживание за первый год обойдется в 7баков, после по 5 баков за годовое обслуживание, если ничего не изменилось, а также можно пополнять счет карты через терминал гривнами, курс на день оплаты перевод на карточку в течении суток тк плачу по квартально зайти раз в 3 мес в банк не такая уж и проблема

из минусов:

- оплата через кассу\терминал

- если в конце года (дата истечения действия карты) на карте не осталось 5 баков, в новом году прийдеться оформлять по новой карточку

так же возможно оплачивать зарплатными картами от УкрсоцБанка, но у них лимиты на транзакции в 20 баксов\5 транзакций в сутки, если сумма больше необходимо звонить в банк чтобы пропустили оплату.

Поділитися повідомленням

Большинство зарплатных карточек прекрасно работают для оплаты счетов в интернет, в том числе и для оплаты EVE-Online. Если платеж по каким либо причинам не проходит, звоним в банк, трахаем мозги саппорту выясняя причину (либо закрыта возможность онлайн-оплаты, либо просто не пропускают платёж) и всё, так или иначе должно заработать :)

Поділитися повідомленням

Позвонил я в банк, там какаято девушка горяче мне доказывала, что нужна только Виза виртуон :smoke:

Поділитися повідомленням

Пейпел зарегался за 5 минут. Выписки приходят на почте электронной (тем более что они нужны для возврата 2 у.е , которые Пейпел изначально снимает с карты). Проплачивается пейпелом за 1 минуту. более удобного способа - только напрямую кредиткой. но украинские кредитки сайт не хавает.

Короче - для Украины Paypal - самый лучший вариант. если у кого будут вопросы - в личку, с удовольствием подскажу что и как.

Поділитися повідомленням

Зарплатная карта или не зарплатная - разницы нет. Это просто тариф на картсчет, к которому в свою очередь привязывается пластиковая карточка. Надо смотреть на класс карты(VISA, Visa Electron, Master Card, Maestro) Маэстро это доместик карта поэтому с нее могут спокойно не принимать платежи. Если кто хочет идете в отделение УкрСиббанк и заказываете себе карту "Активные Деньги", или кто с Киева едете на Горького 97 и открываете "Активные Деньги+", карту оформляют за 20 минут и выдают на руки получаете обычную пластиковую VISA Classic правда неперсонифицированую(разницы никакой), открытие карты бесплатно, через год только заставят 10 грн заплатить за обслуживаение. Ну и все инет платежи соотв без процентов всяких. Подробнее о тарифах тут: http://ukrsibbank.com/ua/platezhnye_karty/tarify

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз