HitmanUA

Вопрос жадного нуба )))

28 повідомлень у цій темі

Могу ли я, зарегившись в 14 дневном триале и насобирав достаточное количество ИСК за это время купить за них в игре таймкод, не платя наличку?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Могу ли я, зарегившись в 14 дневном триале и насобирав достаточное количество ИСК за это время купить за них в игре таймкод, не платя наличку?

ну как чистотеоритически это возможно, но

1. ты должен быть профи в еве (что как бы само по себе нонсенс)

2. нужно потратить уйму времени(легче пойти листовки около метро раздавать, за день заработаеш, чем в еве висеть по 18 часов в сутки)

Поділитися повідомленням

Да конечно можешь, просто за 14 дней честными способами наколупать столько игровых денег нереально.

Поділитися повідомленням

А ищо можно у агентраниров воровать лут %) и сальважить ихни вреки.. где-то я читал гайд по этому.. но увы.. не помню....

Поділитися повідомленням

А ищо можно у агентраниров воровать лут %) и сальважить ихни вреки.. где-то я читал гайд по этому.. но увы.. не помню....

гайд староват, там ссп уже подфиксило чуток эту схему.

Поділитися повідомленням

Ну или я ошибся, или видел таймкод по цене 350 млн. Скажите, сколько ИСК он в игре стоит? Я уже набил 1 млн на руде и купил вместительный корабль. Дальше наверное будет больше.

Поділитися повідомленням

Ну или я ошибся, или видел таймкод по цене 350 млн. Скажите, сколько ИСК он в игре стоит? Я уже набил 1 млн на руде и купил вместительный корабль. Дальше наверное будет больше.

ну по 315 миллионов на месяц есть

Поділитися повідомленням

таим карта на 30 дней стоит от 300 до 400 милионов исков.

Поділитися повідомленням

Ну вот видете. Если и меня корабль с вместимостью 3000 м3 и я буду продавать руду из астеройдов, то не набью за 3-4 дня 300 млн?

Поділитися повідомленням

Ну вот видете. Если и меня корабль с вместимостью 3000 м3 и я буду продавать руду из астеройдов, то не набью за 3-4 дня 300 млн?

Конечно не набьеш. Разве что как уже писали, если 14 дней подряд будешь рыть в день по 18 часов.

Поділитися повідомленням

Заработать можно, если сальважить по часов 5 в день....

Но ооочень сложно во время процесса не купить себе что нибудь дорогущее и на первый взгляд необходимое.

Или насобирать денег на залог, и выполнить несколько хороших курьерских контрактов (Не знаю так ли это)))))

Кстати подскажите...

И еще можно 7 дней подряд выигрывать в местном розыгрыше.

А лучше проплатить реалом и не париться.

Поділитися повідомленням

Да вот хотел спросить за реал. Живу на Украине. Долларов нет. Где можно за гривны купить этот таймкод и как это сделать?

Поділитися повідомленням

купить за 10-20грн любую инет карту не проблема нынче.

Поділитися повідомленням

Треал PLEXом проплачивать нельзя. Я уже второй год спокойно проплачиваю гривнами, WMU. Покупаю на http://platy.ru/list_pin.php?id_f=18605. А иски которые зарабатываешь в игре по началу лучше тратить на развитие чара.

Поділитися повідомленням

Или насобирать денег на залог, и выполнить несколько хороших курьерских контрактов (Не знаю так ли это)))))

Кстати подскажите...

Чтобы делать хорошие курьерские контракты надо иметь фрейтер или блокадник или ДФрейтор и тп.

На агентах заработаешь по началу больше, там кроме баунти, есть ЛП, лут и сальваг.

Поділитися повідомленням

Треал PLEXом проплачивать нельзя.

не вводите людей в заблуждение. на чём основам сей факт ?

П.С. Недавиче как три дня назад, у меня почему то оплатился

Поділитися повідомленням

Можно свободно попасть под бан со стороны ССР, если будут сомнения откуда иски. 275 грн за 60 дней не очень большая сумма.

Да если создавать второй, третий .... ак то можно. А новичкам лучше первую про плату сделать реалом.

Что бы нубом набить 300 -400 кк на треале - то тогда не стоит играть, ЕВА не та игра чтобы сидеть и тупо набивать иски для покупки ПЛЕКСа, что бы потом еще раз купить ПЛЕКС. :black_eye:

Поділитися повідомленням

Можно свободно попасть под бан со стороны ССР, если будут сомнения откуда иски. 275 грн за 60 дней не очень большая сумма.

Да если создавать второй, третий .... ак то можно. А новичкам лучше первую про плату сделать реалом.

Что бы нубом набить 300 -400 кк на треале - то тогда не стоит играть, ЕВА не та игра чтобы сидеть и тупо набивать иски для покупки ПЛЕКСа, что бы потом еще раз купить ПЛЕКС. :black_eye:

ололо, какой бан

есть немалое множество вариантов как можно получить 1ккк исков за 14 дней. даже за 7 :)

и ССР к ним никак не придерется :)

Поділитися повідомленням

есть немалое множество вариантов как можно получить 1ккк исков за 14 дней
Например? Причем для нуба без не имеющего серьезного начального капитала на мощную торговлю.

Поділитися повідомленням

Например? Причем для нуба без не имеющего серьезного начального капитала на мощную торговлю.

эти способы не связаны с нахождением в игре )

Поділитися повідомленням

Можно свободно попасть под бан со стороны ССР, если будут сомнения откуда иски.

Если ПЛЕКСы покупаются через сайт евы - т.е. за реальное бабло, а не за иски - то какие-либо сомнения у ССР вряд ли будут :)

Поділитися повідомленням

Проплатил аккаунт реалом и начал играть. Сразу заметил, что очень трудно набить 300 кк и поэтому бросил это дело. Тупо майнить по 5 - 10 часов в день это геморрой :heat: У любого крыша съедет. Пока разберешься что к чему....

Поділитися повідомленням

Проплатил аккаунт реалом и начал играть. Сразу заметил, что очень трудно набить 300 кк и поэтому бросил это дело. Тупо майнить по 5 - 10 часов в день это геморрой :heat: У любого крыша съедет. Пока разберешься что к чему....

Для того чтобы разобраться что к чему нужно потратить недельки три - четыре.

Для того чтобы платить исками за игру тебе надо тратить очень много времени (по меркам вменяемого человека не подсевшего на ммо) на разнообразные внутри игровые финты. С учетом того что по незнанию ты будешь сливаться периодически (пару раз в неделю), покупать не то что тебе надо или то к чему ты ещё не готов по скилам. Приблизительно через месяц -полтора -два ты начнешь понимать что намного проще заплатить ерундовую сумму чем сходить с ума сначала с задачей "Где наскрести иски на проплату", а после с задачей "А как собственно на те три иска что остались купить скилы модули и корабль, да так чтобы и на страховку и клона хватило".

То есть, для спокойного не напрягающего игрового процесса - проплатить первых три месяца ИМХО обязательно. Т.к. будет время узнать игру (а не ограничиться первым попавшимся белтом или агентом). Пока будешь качать лернинги определишься с родом занятий самостоятельно, так как тут никто тебе не укажет от чего у тебя фан. А как разберешься с фаном - определишься что тебе важнее задротение 23\7 или игра в свое (и окружающих) удовольствие...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз