Vodka

[ PVP ] Анафема

11 повідомлень у цій темі

Вот смотрю на него и не могу ничего толкового придумать... но основываясь на своем имхо что плохих кораблей не бывает в еве интересно кто как его использует?

З.Ы. блин ошибочно назвал Сентинель анафемой мдя... Товарищи модеры пжлста переименуйте топик на "Сентинель", а эту строку "з.ы." почистить =) с ув. Водка

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
imho sux

вот и я так пока думаю =( сколько ни крутил с фитами - получается что выгоднее( ипо искам и по пользе) сесть на интер или ассолт =( загадочный шип Оо ... интересно мнение тех кто на нем летает регулярно

Поділитися повідомленням

Вот как раз вкачал амарские фриги на 5, ковер уже был вкачан, как перс калдырь. Использовал ли кто данный шип в пвп?

Поділитися повідомленням

Вот как раз вкачал амарские фриги на 5, ковер уже был вкачан, как перс калдырь. Использовал ли кто данный шип в пвп?

развечто как чисто сапорт в гангах, но лучше крусейдер-даже тараньку порвешь, 50 на 50 правда)

а если сапорт, то лучше арбитратор, ну а курсу-совсем уже круто)

Поділитися повідомленням

Пробовал с этого класа летать на читаху, удавалось слить только фриги, от интера или асолта уже сливался, так что использовать их в пвп весьма сомнительно

Поділитися повідомленням

Пробовал с этого класа летать на читаху, удавалось слить только фриги, от интера или асолта уже сливался, так что использовать их в пвп весьма сомнительно

ээ, с этого класа? читаха? читаха это ковер, а сентинель это е-вар. у матар е-вар это гиена

Поділитися повідомленням

ээ, с этого класа? читаха? читаха это ковер, а сентинель это е-вар. у матар е-вар это гиена

Причем тут е-вар, речь как раз о коврах.

Да вот на крус как раз и нацелился, только вот еще ганери качать и качать

Поділитися повідомленням

Причем тут е-вар, речь как раз о коврах.

Да вот на крус как раз и нацелился, только вот еще ганери качать и качать

плляяяя...пвп анафема, а потом з.ы. ой, перепутал, имелл ввиду сентинель-это тема о коврах, да? или может о дрейках?

з.ы. хм, а зачем на курс ганери то?

Поділитися повідомленням

плляяяя...пвп анафема, а потом з.ы. ой, перепутал, имелл ввиду сентинель-это тема о коврах, да? или может о дрейках?

з.ы. хм, а зачем на курс ганери то?

Научись читать повнимательней, я написал крус а не курс, думаю о разнице ты в курсе, ну не нравится мне называть его крысой, а ему то как раз ганери оч даж нужно

Поділитися повідомленням

крус, както созвучно с курс=) я крысой называю или зайкой :D

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз