pooperec2

Crow/Raptor

23 повідомлення у цій темі

Будьте добры, объясните актуальность таких интеров как Raptor и Crow...

Информации о них довольно много, но боюсь она устаревшая. Создалось впечатления что все летают на Таранисах (так как "на них можно грабить корованы")...

Но тем не менее (от чего-то) в одном и втором опросе на перво\втором месте стоит такая машина как Crow.

Мне эта машинка близка так как использует ракетное вооружение (плюс не требует какчатся в другую расу), вот и хотел спросить - чем хороша эта машина, чем плох Раптор, чем круче\хуже Стилето\Таранис...

Очень хотелось услышать про боевое применение, подкрепленные теорией.

Заранее Благодарен, с Уважением Ярослав!!!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кроу хорошо тем, что может крутить высокую орбиту на МВД, оставаясь при этом в относительной безопасности, и стрелять своими ракетами достаточно больно. Вроде больше с высокой орбиты норм пулять из интеров никто не может, хотя возможно амарские, однако не так хорошо как это делает Кроу.

Стилетка счиатется лучшим таклящим интером т.к. 4-е мед слота, традиционно для матар большая скорость и меньшая сига, чем у её конкурентов.

Тарань, как таклящий интер хз, однако как антиинтер весьма преуспевает. КОгда по пьяне доколупался на клаве до одинокой тарани в бельте....не успел даже испугаться :)

Раптор, как впринципе и Арес гальский.....хз, думаю со своими интерскими задачами справятся вполне. Однако насколько я понял, они получились ни рыба ни мясо: нужен дамаг , лучше взять тарань или крысодёр, надо поймать цель- лучше стилетку.

Как-то так.

Поділитися повідомленням

Чуток не так :) Интера летятся на дамажных и таклящих :) Дамажные - тарань, крысадер, раптор (имеют бонус на дамаг) и таклящие - кроу, арес, стилета (имеют бонус на дальность дизов и скрамблов).

Тарань при умелом использовании рвет даже рапиры :) Но ее минус в том что жесткий клоз, тоесть или пан или пропал. Но 200 дпс для интера это что-то.

Почему кроу остается бест интером? В свое время кроу с поликами летал быстрее всех, а если еще снейк сет то там было под 15к скорости (если не ошибаюсь). Плюс кроу ракетный кораблик, ему пох на оптималы, плюс в еве очень моного калдырей :)

Поділитися повідомленням

Чуток не так :) Интера летятся на дамажных и таклящих :) Дамажные - тарань, крысадер, раптор (имеют бонус на дамаг) и таклящие - кроу, арес, кроу (имеют бонус на дальность дизов и скрамблов).

Тарань при умелом использовании рвет даже рапиры :) Но ее минус в том что жесткий клоз, тоесть или пан или пропал. Но 200 дпс для интера это что-то.

Почему кроу остается бест интером? В свое время кроу с поликами летал быстрее всех, а если еще снейк сет то там было под 15к скорости (если не ошибаюсь). Плюс кроу ракетный кораблик, ему пох на оптималы, плюс в еве очень моного калдырей :)

Что то ты путаеш, в кроу как раз нету бонуса на дальность диза, в кроу бонус на демаг, а на дальность диза в раптора. Преимущества кроу это летать на достаточно большой орбите, жаль что он имеет бонус на демаг только кинетиком. Кстати есть еще такой неплохой кораблик как маелдикшен, может орбитить не хуже кроу

Поділитися повідомленням

Всётаки со своими рОкетами малёк не смогёт так как Кроу...уж больно рокеты близоруки :(

Поділитися повідомленням

Всётаки со своими рОкетами малёк не смогёт так как Кроу...уж больно рокеты близоруки

Да рейнж к сожелению у них маловат но демаг учитывая бонус маеля должен получится больше

Поділитися повідомленням

Угу, перепутал. Просто на раптор ставят бластера и он куда дамажней кроу.

Поділитися повідомленням

Все зависит от фита, раптор с бластерами дамажней рокетного кроу.

Поділитися повідомленням

раптор - не клозовый интер - танковка хуже чем у кроу. к тому же это не его профиль - у него бонус на дальность диза. и он медленнее кроу. счас не могу глянуть, но два бластера в него впихнуть - та исчо проблема имхо, если две ракетницы уже стоят. там с повергридом кажется есть проблема или с цпу - не помню уже. к томуже я такого раптора ни разу в жизни не видел :) а ваще странный интер. при бонусах комманда у него дальность диза получается больше, чем дальность лока, что имхо полный изврат. %(

а кроу.. ну что кроу. при прямых руках он много чего может. например тарань убить. но тут фит должен быть соответствующий и руки, ибо одна ошибка - и привет клонилка %) при перфектных скилах дпс можно разогнать до 150, если добавить к рокетам пушку и врубить перегрев.

Поділитися повідомленням

кроу рулили до нерфа скорости, с орбиты расстреливать милами, а если снейк и доми диз+мвд пимп какоето, вобще на всех срать). теперь же смысла его нету. балом правят крыс и тарань. ну и клава, но он похуже будет.

с того момента как скрамблер стал отклчать мвд на крысе споймать любой инетер стало делом техники.

хотя есть досихпор би крысы с дизом.

что до рапторов, я видел на кб какието бласторные рапторы какие кимто чудом тарань убтвали, но фит не знаю.

Поділитися повідомленням

с того момента как скрамблер стал отклчать мвд на крысе споймать любой инетер стало делом техники.

хотя есть досихпор би крысы с дизом.

А поподробнее тактику можеш расказать?

И почему именно крысой поймать проще всего, какое именно у него преимущество, ведь у него нет бонуса на дальность скрамбла как у маелдикщена или раптора?

Поділитися повідомленням

Задача интера таклить цель(держать дазраптором не давая уварпать, сетковать, скрамблить).

Убивать задача другиш шипов. Есть исключение - амарский крусайдер, и галентский таранис, имеют отличный дпс, первый еще и скорость, но в мед слоатх имеет только слот для МВД и скрамбла - не имеют бонуса на дальность лока.

Кроу - корабль вообще не роляет, Раптор - тонкий. Таклеры хорошие это Стилета - только он имеет четыре медных слота, и Меледикшон, в последнее время ригами модно затанковать.

Калдырская расса - это не расса для ПВП. После доминиона - темболее. Амары - зло евы.

А поподробнее тактику можеш расказать?

И почему именно крысой поймать проще всего, какое именно у него преимущество, ведь у него нет бонуса на дальность скрамбла как у маелдикщена или раптора?

Крыса хороша в мелких гангах, так как имеет и ДПС и скорость, может работать как антитаклер - очень быстро убивает другие интера, и сам может скрамб повесить быстро. А вообще дела интера таклить, и таклить дизраптором!

Тактика интера проста. На гейте включить лок и повесить дизраптор, и орбитеть цель, если цель уходит назад в гейт, повесить сетку\скрамбл. Если по тебе больно бьют, убегать.

Поділитися повідомленням

не согласен толькто что калдыри не пвп расса) раньше и сам так думал, но теперь поменял мнение

Поділитися повідомленням

Калдырская расса - это не расса для ПВП. После доминиона - темболее. Амары - зло евы.

С первым несогласен. А амары очень вкусно готовятся при первой же встрече шипа с нейтриками

Поділитися повідомленням

блин, ну развели беседу :) речь о рапторе/кроу. ну ладно, сравнили с другими интерами, но при чем тут расы и нейтрики? :)

любой интер под нейтриками умирает, что тут обсуждать? амар, не амар - все равно труп.

так вот на счет кроу я уверен, что смогу убить им таранис, если не ступлю. а вот крусайдер не смогу. далеко стреляет, падла )

Поділитися повідомленням

но при чем тут расы и нейтрики? :)

Соглашусь, это спам в теме, больше не буду :blush2:

А по поводу нейтриков я имел ввиду вобщем о амарских шипах а не о интерах

Поділитися повідомленням

Кроу он лучше дамагой чем раптор.... у него скрамбл берет меньше чем раптор.

У раптора приимущестра варп 12 а.u и дальность скрамбла . Минусы арбита 1км и ему попа от кроу

Поділитися повідомленням

Какой кроу и раптор - это не шипы в пвп. У калдырей есть дрейк, больше ничего.

Летай на рифтере - получше будет, ну если надо диз длиннее, то Раптор, если ниче больше не можешь - все. Кроу - на свалку. Качай амаров.

не согласен толькто что калдыри не пвп расса) раньше и сам так думал, но теперь поменял мнение

А я раньше так не думал, но поменял свое мнение.

Че еще у калдырей кроме дрейка?

Поділитися повідомленням

Какой кроу и раптор - это не шипы в пвп. У калдырей есть дрейк, больше ничего.

Летай на рифтере - получше будет, ну если надо диз длиннее, то Раптор, если ниче больше не можешь - все. Кроу - на свалку. Качай амаров.

А я раньше так не думал, но поменял свое мнение.

Че еще у калдырей кроме дрейка?

Не стоит так уж сильно кроу обсырать, у меня в алли на нем летают и очень даже успешно убивают себе подобных.

А в калдырей есть еще рук, фальк и рокх

Поділитися повідомленням

Не стоит так уж сильно кроу обсырать, у меня в алли на нем летают и очень даже успешно убивают себе подобных.

А в калдырей есть еще рук, фальк и рокх

ДА, Клава у матаров сча зарулила не подецки, даже круче крусайдера.

Рокх - фигня. Сильно ультраклоз, а с раилганами лучше в 4 уже галентский батл прокачать. Разьве, что Рокх сейчас стоит дещевле чем віплата по страховке и оплаті стрховки...єто да...но все равно УГ.

Джамера слишком урезали...раньше да рулили, сча нет...после страховки т2, может опять зарулит - посмотрим.

Поділитися повідомленням

Рокх - фигня. Сильно ультраклоз, а с раилганами лучше в 4 уже галентский батл прокачать. Разьве, что Рокх сейчас стоит дещевле чем віплата по страховке и оплаті стрховки...єто да...но все равно УГ.

Джамера слишком урезали...раньше да рулили, сча нет...после страховки т2, может опять зарулит - посмотрим.

Рокк снайпер нехуже меги + танк весьма неплохой

Поділитися повідомленням

Рокк снайпер нехуже меги + танк весьма неплохой

Чаще всего в гангах и на кта надо фититься в армор для РР. Рокх плохо подходит.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз