Begemot

Народная EVE-забава "Охота на дятлов" - вход FREE

7 повідомлень у цій темі

Все начиналось с антипиратского проекта десятки нубов не нюхавших ПВП

23.11.2006, 3:55

С завтрашнего дня собираемся в 20.00 по москве в системе OTOU. Берите с собой самые дешевые шипы. Если кто-то качался на джамеры, берите джамерные фриги и крейсера.

---------------------------------------

Предлагаю интересное развлечение для бездельников, ошивающихся в империи. Если вас достали миссии и хочется развлекухи, берите фрегат/крейсер (на что бабло хватает) и присоединяйтесь к гангу. Цель ганга - найти пиратов в 0.1-0.4 и навалять им по самые помидоры.

В идеале собираем толпу в 10-20 мемберов и наваливаемся толпой. При потере шипов тут же покупаем новые и продолжаем. В последнее время слишком много пиратов развелось, в основном по 3-4 шипа висят на гейтах. Это может быть не только развлекуха, но и реальная возможность поучитсья воевать, получить фан от игры, собрать лут при удачном исходе.

Все желающие приглашаются на канал EVE-WAVE

В этот же канал могут зайти все желающие сообщить о пиратах. В этом же канале все участники узнают адрес тим спика. Тим спик не обязателен, но желателен.

Мои чары: Blahonix, Niya mei

Приглашаются как нубы, так и опытные бойцы, желающие поделиться опытом и взять на себя ключевые роли в ганге либо управлять каким-либо звеном.

В течение пары дней мы должны:

- собрать желающих для этой акции

- распределить роли

- найти точки жизнедеятельности пиратов

- сделать туда метки из системы сбора нашего ганга

- скопировать метки всем желающим

Систему сбора для ганга предлагаю OTOU. Оттуда же необходимо сделать метки к пиратам. Не стоит делать метки из кисого к пиратам в противоположную часть империи. Можно поделить империю на 4 части, в каждой из которых должна быть система сбора ганга. Эти системы между собой должны соединяться проложенными метками, для быстрого перемещения.

Это примерно накиданные соображения, которые можно тут обсуждать. Было бы так же хорошо, если найдутся желающие взять на себя часть забот в подготовке и осуществлении этих операций.

В данный момент нам нужна информация об активности пиратов в той или иной системе.

Нужно знать:

1. регион

2. система где они кемперят

3. обычное количество и их корабли

4. в котором часу они активны

5. их корпорация и альянс

Собираем информацию в этом топике Надеюсь, найдутся желающие структурировать эту информацию. При успешном действии наших гангов сделаем форум и расширим свою активность.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=2362 линк на оригинал

Нам предрекали Смерть от скуки от пиратов от всего и вся но мы по прежнему летаем практически каждый день создали корпорацию и альянс

Все что вам надо для полетов в нашем ганге ето зайти на канал EVE-WAVE и написать Х-тип корабля

Небольшая статистика с килл борды

Ship class K L

Assault frigate 334 89

Battlecruiser 1558 457

Battleship 2358 642

Black Ops 2 0

Capital Industrial 0 0

Capsule 2136 170

Carrier 64 1

Command ship 389 19

Covert ops 184 66

Cruiser 1291 415

Destroyer 115 30

Dreadnought 25 4

Electronic Attack... 24 9

Exhumer 6 0

Freighter 5 1

Frigate 733 323

Heavy assault 610 125

Heavy Interdictor 195 2

Industrial 98 16

Industrial Command... 0 0

Interceptor 446 252

Interdictor 69 25

Jump Freighter 0 0

Logistics 36 11

Marauder 4 0

Mining barge 8 0

Mothership 1 0

POS Large 16 0

POS Medium 7 0

POS Modules 69 0

POS Small 8 0

Recon ship 613 201

Shuttle 266 14

Strategic Cruiser 0 0

Titan 0 0

Transport 8 1

Нашим пилотом может быть любой кто умеет МВД "Сетку" "Скрамбл" и водит фригат в мире ЕВЕ-Онлайн

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще более 2-ух лет назад, прочитав "тот самый" первый топик, удивился вашей смелости и пофигизму :) Но раз идея всё еще жива - значит у вас всё получилось :) Так держать :)

Поділитися повідомленням

а данная тема(охота на дятлов) еще актуальна? хочу принять участие =))

Поділитися повідомленням

а данная тема(охота на дятлов) еще актуальна? хочу принять участие =))

ингейм калал EVE-WAVE требования все те же

1 наличие Тим Спика

2 умение использовать сетку скрамблер ( Stasis Web и Warp Scrambler)

3 выполнять команды флит кома

удачи

Поділитися повідомленням

Если я например замечу толпу пиратов то кому или куда, писать и что в подтверждение того что я не вру надо предоставить?

Поділитися повідомленням

Реально я только что был готов говорить на сколько вы уроды :))))

Но подумал, фигли судить без фактов и решил дочитать до конца.

Респект за то что против пиратов собираетесь. Ибо если бы вы били просто людей которые никому ничего не делали - тогда б я по одиночке отмачивал бы вас :)))

Но в общем, я ЗА такое действие. Согласен полетать тоже, но в том случае, если в таких гангах не будет никого кто мне уже является минусом :))

Поділитися повідомленням

Если я например замечу толпу пиратов то кому или куда, писать и что в подтверждение того что я не вру надо предоставить?

Канал EVE-WAVE там пишешь о найденном тобой кемпе или группе пиратов

Можно в канал ники покидать

Если ганг уже будет и не так далеко для перехвата тогда скаут вперед таклеры на изготовке дамаг идет следом

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз